Станислав Малышев Станислав Малышев
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь года: Кличко «качается» на профессора

На модерации Отложенный

И все таки есть в нашей стране политики способные зажечь толпу одним словом! Одной фразой! Одной интонацией! На звание лучшего оратора украинской политики (несмотря на острую конкуренцию со стороны украиноязычного Николая Азарова) все же претендует Виталий Кличко. Этот Цицерон мысли и Демосфен слова способен вдохновить толпу как никто другой. Не верите? Взгляните на видео:

Уловили? Ухватились, так сказать, за саму суть мысли? Проникли в глубину риторических глубин? Не знаю, как вам, а журналистов «Кривды» этот спич очень зажег. Сразу захотелось куда-то бежать и что-то штурмовать.

Отдельного упоминания достойна и инфографика сюжета. «Профессура» — 86%. УК кажется, что Виталий Кличко, как в компьютерной игре, «качается» на профессора. И уже близок к завершению 80-го уровня. Страшно подумать какие спичи он завернет, когда прокачает по шкале профессор все 100%!

 

смотрели и спорили - пьяный или просто идиот?

 
<menu>
  • 2  
  • Відповісти
</menu>
 
 
    •  
      Зображення-аватар
Источник: http://www.kryvda.com/2013/12/12/4155/#.UvCkjj1_tWI

2 1 377
Политика
Политика
35309 участников
Подписаться

Реклама

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Евгений Дьяченко Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Глубокая мысль... Я еще смотрел его интервью с Познером. Это вообще капец! Там было множество ответов типа: "А-а-а-а..! О-о-о-о-о!... Ы-ы-ы-ы-ы!... У-у-у-у-у!..." Уже в конце интервью, захихикав, Виталий радостно проблеял: "Я понял! Это...это... ВОЛОС В СУПЕ!" По сравнению с Кличко, Янукович с Азаровым - мастера разговорного жанра.
1 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления

Реклама

17.04.2024 06:23 779

Реклама

Экспертное мнение

Елена Валеева
18.04.2024 21:29
Елена ОлешкеVич, Пенсии и зарплаты у нас не "нормальные", а разные. Многим из моих ровесников, например, не повезло. Самый пик профессионального подъёма пришёлся на 90-е годы. А что это такое было - помнят только те, кто тогда выживал. А потом и вообще трудно было найти работу по специальности с хорошей белой зарплатой. Или она белая, но маленькая, или в конверте. В итоге при хороших показателях зарплаты пенсию им начислили крохотную, ибо в те годы сработал некий понижающий коэффициент.И сейчас почти в 70 лет и старше люди продолжают работать - и не от хорошей жизни, они бы с удовольствием уже отдыхали и нянчились с внуками, но не хотят считать пенсионные копейки или просить помощи у детей. Так и тут засада: работающим пенсионерам перестали индексировать пенсию. И те, кто не работают и спокойно отдыхают дома, уже давно обогнали их по начислениям. Это справедливо?Пенсию люди ЗАРАБОТАЛИ в течение всей жизни. И имеют право на нормальную сумму, при которой можно отдыхать. Но... не всем так повезло. В Госдуме потребовали немедленно сделать выход на пенсию в 55 лет
5

Комментарии

Реклама

Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.