Re: Иранское "Ядерное величие" или Деньги на ветер?

На модерации Отложенный

Так как меня добавила в ЧС и я не могу ответить в посте(http://maxpark.com/community/politic/content/1915006), то комментирую тут отдельно.
С типичной для англосаксов и сионистов наглостью они вовсю трубят по всем им принадлежащим СМИ, что Иран пускает деньги на ветер, что Иран отсталый, зато когда он начал активно развивать промышленность в том числе атомную, так на него набросилась стая шакалов США и их саттелиты и Израиль, ввели удушающие санкции, которые парализовали его экономику и теперь говорят, что Иран пускает последние деньги на ветер. Какая мерзкая, лицемерная позиция.  И эти люди нас учат свободному рынку, невидимой руке рынка, демократии и свободе.

Их девиз "друзьям - все, остальным закон, бомбардировки или санкции". Для них принцип "might is right" или по-русски "СИЛА В ПРАВДЕ - кто  сильней тот и прав" вполне нормален и естественен, зато когда сила на стороне их противника, то они начинают вопить о свободе, демократии, свободном рынке.  Нужно себе уяснить раз и навсегда - Запад понимает только силу.