Развал США, процесс запущен.

На модерации Отложенный

 

В Америку пришла «арабская весна». Американские штаты, в первую очередь южные, готовы стать отдельными государствами. Эта тема — самая горячая в мировой прессе.

На сайте «электронного правительства» США под петицией о выходе Техаса из состава США подписалось уже 60 тысяч человек (для официального рассмотрения прошения Белым домом требуется 25 тысяч подписей), а под петицией Луизианы насчитывается в настоящий момент свыше 26 тысяч подписей. У некоторых других прошений — по 15, 16, 17 тысяч подписей.

Бараку Обаме придётся решать, что делать с американским народом: позволить ему жить по Конституции и Декларации Независимости — или начать в стране ускоренную концлагерную демократизацию?




Политическое бурление в штате Техас началось ещё до президентских выборов. Горячие техасцы, большие любители стрельбы, смертных казней и прочих увеселений, и прежде недолюбливали Барака Обаму, а осенью, когда чернокожий «агент Кремля» обгонял по рейтингу Митта Ромни, там стали поговаривать то о штурме Белого дома, то о революции, то попросту о мирном отделении от прочих сорока девяти штатов и одного округа.