Расходный материал правителей США

На модерации Отложенный

Сравнивая события прошлого с теми, что происходят в наше время, видишь явные совпадения этих процессов по их направленности и преследуемым целям , которые ставили перед собой организаторы.

     Самый убедительный пример такого совпадения.                                                    Прошлое : подготовка Второй Мировой     войны. Основные организаторы и финансовое обеспечение – правители США и их сателлиты из Западной Европы. Цель войны – уничтожение СССР. Исполнитель – нацистская Германия. Основной театр военных действий- Европейский континент.

Результат : исполнитель не справился с поставленной задачей – его руководители пошли в расход. Основной организатор неплохо заработал на этой войне и некоторое время имел возможность диктовать, всему миру, свои условия существования.

Наше время. Используя неэффективность партийно-бюрократической системы власти, существовавшей в СССР и приведшей, в конечном итоге, страну в экономический тупик, правителям США, совместно со своими сателлитами из Западной Европы удалось разрушить СССР и вернуть страны бывшего социалистического содружества в лоно капитализма.

Подготовка новой войны. Основные организаторы и финансовое обеспечение – правители США и их сателлиты из Западной Европы, Цель – окончательное решение «русского вопроса» : превращение ВСЕЙ территории бывшего СССР в источник сырья и дешевой рабочей силы. Исполнители – Европейский союз и «пятые колонны» в республиках бывшего СССР. Основной театр военных действий – Европейский континент. Положено начало – организована гражданская война в Украине с целью последующего вовлечения в нее России и стран ЕС. Расходный материал уже используется : ЕС, как конкурент, всемерно ослабляется, втянутый в санкции против России. Последняя тоже несет потери от этих санкций и, особенно, от деятельности американской «пятой колонны» в своих высших органах власти.

       Таким образом, пока, все идет в соответствии с планами правителей США. Теперь все зависит от того устоит ли Россия, или, станет расходным материалом для правителей США.