Путин совсем ослаб? - Оппозиции всего 10 тыс, то почему ее боится власть?

На модерации Отложенный

По всем каналам говорят что за Путина выступает почти вся Россия - 87% поддерживают его курс.

Напоминаю, Путин - это Госдума, МВД, прокуратура, правительство, ВС России, флот, спецназ, полиция.. а также Единая Россия, Объединенный Народный Фронт, Нашисты, итдиид.

Путина поддерживают все СМИ ну за исключением отморозков "Дождя" и "Эха Москвы".

А Навальных всего то десяток тысяч. В изменники хотя добавить еще и ЦентроБанк, но это чушь ибо по ФЗ о ЦБ его глава назначается Путиным хотя и через ГДуму. То есть, если ЦБ и вредитель, значит это делает сам Путин. В общем, ЦБ не в счет! 

 

Итак, мы имеем всего десяток тыс отморозков которые никак не могут повлиять на политику Кремля, ибо никто - никто из них - ничем не руководит и не имеет никаких властных полномочий.

И еще.

Оппозиция работает без каких либо вливаний из бюджета. Напоминаю, чиновно-бюрократический аппарат поедает потребляет более 65% налоговых поступлений. И всего 35% остаются на местах в регионах. То есть власть ну никак не обеспечивает оппозицию финансами.

И возникает вопрос: КАК и ПОЧЕМУ столь малая доля оппозиционных россиян не имея гроша за душой - всего лишь за печеньку от Госдепа - могут сделать переворот в России?


Аль Путин совсем ослаб?