Путин подсластил свое предательство очередным "гумконвоем"

На модерации Отложенный

Суббота, 03 января 2015, 10:34. Чтобы выглядеть не как новогодние кремлевские фекалии, а как добрый русский Дед Мороз, Путин решил помочь Новороссии принять печальную участь достойно. Он послал ей очередной свой "конвой" для конвоирования ее в преисподнюю, то есть прямиком в фашистскую Украину, в путино-порошенковский геноцид.

Киев взял за горло Путина очень легко - блокировал Крым, чего кремлевские идиоты, конечно, не ждали. Им предъявили ультиматум, и они сразу обделались, после чего пошли у Киева на поводу, как собачки. Теперь бобик Путин выполняет все заказы фашистов с завидным рвением, надеясь на то, что укропы забудут про Крым, перестанут его блокировать, сжалятся над Иванушкой-дураком.

 Под "дураком" здесь следует понимать не только Путина, но и Крым, которому следовало бы знать дурную славу 15-летнего российского президента. В этом стратегическая ошибка крымчан.

Сейчас Киев может сделать с Путиным то же, что сам Путин может сделать с Медведевым. Практически все. Но все делать не нужно, пока. Нужно делать по очереди: сначала уничтожить геноцидом Донбасс, потом - Крым. И это правильно, с точки зрения тактики подлости. Подлецы с дураками ведут себя только так, внушив этим дурням для приличия небольшую надежду.