Протоирей Дмитрий Смирнов и Юлия Латынина желают лишить народ избирательного права

На модерации Отложенный

После уничтожения СССР и захвата либералами власти в России началось «построение» рабовладельческого общества. Про это замечательно сказал Михаил Хазин:

«Вся проблема состоит в том, что смысл той линии, которая началась в нашей стране в начале 90-х, сводится к тому, что есть некоторая элита, неизвестно откуда взявшаяся, и все остальные за факт своего существования этой элите должны платить. За то, что живут в доме, это называется ЖКХ, за то, что ходят в школу их дети. Это называется такая система образования. При этом учить никто никого не заставляет. Просто за то, что дети ходят в школу надо платить. Про здравоохранение я вообще говорить не буду. Теперь дело доходит до ювенальных технологий. То есть за право иметь детей вы должны платить. Вот это самое страшное, что есть сегодня в нашей стране. У нас исчезает общество как таковое. У нас начинается такой рабовладельческий строй. Есть рабовладельцы, которые по каким-то причинам в 90-е годы прорвались. А все остальные это их принадлежащие им рабы, которые, еще раз повторяю, самим фактом своего существования должны платить».

«Элита» через СМИ всех видов бессовестно манипулирует общественным сознанием. Вспоминаются слова Германа Грефа:

«Вы говорите страшные вещи вообще-то. Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения. (…) Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции»…

Де-факто большинство людей в РФ уже лишены многих прав, в том числе - права на жильё. Теперь буржуазная «элита» желает де-юре лишить народ России и гражданских прав, превратив людей в «рабов в законе».

Один из идеологов российского либерализма Юлия Латынина уже давно высказывается за отмену всеобщего избирательного права. По мнению Юлии Леонидовны избирательными правами (то есть – полноценным гражданством) должен обладать лишь класс «собственников», а учителя и врачи, инженеры и рабочие, пенсионеры и прочие означенных прав должны быть лишены. Как говорит Латынина:

«И если демократия означает всеобщее избирательное право, то да, я против демократии. И я за власть собственников. Называйте это «ктиторократией» от древнегреческого «ктитор» (собственник).

Называйте как угодно. За то, чтобы избирательное право в явном или скрытом виде принадлежало только собственникам».

С народом либералам не повезло, и «страшная особенность мира» по Латыниной состоит в том , что народ (рабы) перестают любить «элиту» (своих господ):

«…гигантскую работу приходится проделывать в мире, который стремительно левеет, стремительно становится антиэлитарным, это очень страшная особенность мира…»

Антисоветчик-«патриот» протоирей Дмитрий Смирнов оказался един во мнении с лауреатом премии Госдепа США Юлией Латыниной:

«Я категорический противник всеобщего избирательного права.

На мой взгляд, в выборах может участвовать человек с высшим образованием, обязательно достигший определенного веса в обществе, непременно непорочный семьянин, который проходит определенный имущественный ценз. Какая-то нижняя планка должна быть. (…)

Выбор пути, по которому в итоге пойдет страна, должен осуществлять цвет нации. Причем общепризнанный. А всем остальным гражданам не надо участвовать в политической жизни. Им нужно трудиться, воспитывать своих детей, ходить в театры, заниматься спортом, музыкой, обрабатывать землю».

Что же объединяет «патриота»-священника и проамериканскую либералку?

Объединяет их оголтелый антисоветизм, то есть – ненависть к самому справедливому в мире общественному устройству, где каждый человек был уверен в завтрашнем дне, где человек из простой семьи мог стать руководителем огромного государства, где не было хозяев и рабов.

Представляется очевидным, что дети лишённых прав рабов автоматически становятся лишёнными прав рабами, нужными лишь для обеспечения растущих потребностей рабовладельцев («цвета нации») и для воспроизводства рабочей силы.

В нынешнем рабовладельческом государстве Дмитрий Смирнов, Юлия Латынина и Ко, очевидно причисляя себя к «цвету нации», желают лишить эту самую «нацию» гражданских прав, поскольку рабы и дети их должны лишь «трудиться» на своих господ, «обрабатывать землю» и «воспитывать своих детей», для дальнейшего продолжения рабства…