Про уродов и людей (посвящается хомячкам)

 

 

 

 

 

 

Итак, Бочаров Андрей Иванович.

Андрей Бочаров родился в Барнауле 14 октября 1969 года. в городе Барнауле Алтайского края. В детстве переехал в Стародубский район Брянской области вместе с семьей, окончив там среднюю школу. В 1987 году окончил Московское суворовское военное училище и поступил в Вооруженные Силы.

В 1991 году Бочаров окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, после чего на должностях от комвзвода до командира паршютно-десантного батальона проходил службу в воздушно-десантных войсках, был старшим офицером в штабе воинской части. Служил в 104-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Ульяновск).

Андрей Бочаров участвовал в первой чеченской кампании. В марте 1995 года руководил разведротой на направлении Грозный - Аргун - Гудермес, в ходе чего захватил вместе со своей ротой узел обороны боевиков на господствующей высоте в районе села Комсомольского, где находились до 40 боевиков. В ходе захвата высоты 16 человек из разведроты Бочарова уничтожили 16 боевиков и захватили троих в плен. Попытки боевиков отбить высоту были отражены со значительным уроном для нападавших. В ходе отражения последней атаки Бочаров вызвал на себя огонь артиллерии. В результате боестолкновения разведгруппа Бочарова не имела погибших и раненых, а удержанная ими высота стала плацдармом для дальнейшего наступления российских войск. 20 июля 1996 года Указом Президента Российской Федерации № 1064 Бочарову было присвоено звание Героя Российской Федерации за проявленные мужество и героизм.

К чему это повествование, спросите вы? А к тому, что с 2007 года — Бочаров Андрей Иванович депутат Государственной Думы Российской Федерации V созыва. Член фракции «Единая Россия». А теперь, с подачи нескольких крикливых и не очень разумных людей, он причислен к жуликам и ворам.

Какие же законопроекты инициировал за время пребывания в ГД герой рассказа?

9404-5 О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах"
Об уточнении периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации в отдельных зарубежных государствах

134140-5 О внесении изменений в статью 7 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" и статью 3 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"
О повышении уровня пенсионного обеспечения военных пенсионеров – родителей погибших военнослужащих, проходивших военную службу по призыву

192740-5 О внесении изменений в статью 21 Федерального закона "О ветеранах"
Предоставлении супругам умерших (погибших) участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, не вступившим в повторный брак, проживающим одиноко или с несовершеннолетними детьми, или с детьми в возрасте до 23 лет, обучающимися в образовательных учреждениях, или с детьми старше 18 лет - инвалидами с детства, права на соответствующие меры социальной поддержки, установленные статьями 21 и 23.1 Федерального закона "О ветеранах"

276416-5 О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах"
В части обеспечения жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий

289460-5 О внесении изменения в Федеральный закон "О ветеранах"
В части предоставления мер социальной поддержки военнослужащим и сотрудникам федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, принимавшим участие в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите российских граждан, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия

402937-5 О внесении изменений в статьи 14 и 15 Закона Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"
В части установления одинакового порядка обеспечения жилой площадью граждан независимо от даты постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

436923-5 О внесении изменения в статью 14 Закона Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"
В части увеличения размера пособия на погребение

436926-5 О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"
В части приведения терминологии в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации"

557349-5 О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об увековечении памяти погибших при защите Отечества"
О совершенствовании форм увековечения памяти погибших при защите Отечества и расширении состава участников поискового движения

Крайне коррупционные и жуликоватые законы, не правда ли? Все для личного обогащения. Кстати, про обогащение героя поста можно посмотреть вот здесь.

Никогда не интересовался составом Думы и составом партий, да и про этого человека увидел случайно, у chizhikpyzhik.


Ранее я уже говорил, что нельзя записывать всех подряд в преступники, но тебе, уважаемый хомяк, на это насрать. Ты, хомяк, делаешь видеоролики и пишешь свои односложные тупые предложения потому что это гораздо проще, чем попытаться осмотреться и проанализировать информацию.

Уважаемый хомячина, у тебя есть только черное и белое, без полутонов. Если фюрер Навальный сказал, что надо бить нашистов и ПЖиВ, у тебя не возникает ни тени сомнения, что так и надо делать. Тебя не интересует, что в Единой России есть достойные люди, да это и не вяжется с твоей картиной мира. Ты, хомяк, считаешь абсолютно нормальным, что участники "несистемной оппозиции" обращаются к нашему традиционному геополитическому сопернику за помощью, но ты брызжешь слюной и проклятиями, когда человек поддерживает партию власти или ВВП в надежде сделать этот мир немного лучше. Гораздо проще назвать человека, который поддержал Путина, быдлом, не вникая, почему так произошло.

Этот инфантилизм в решениях очень напоминает подростковый (что какбэ намекает на основную аудиторию), а еще тебе, представитель подсемейства грызунов семейства хомяковых, свойственно безоговорочное следование за "авторитетом", хоть его репутация и подмочена так, что дальше некуда.

Тебя, хомячина, всегда использовали как резинотехническое изделие по назначению. В 1991м году орды таких же хомяков поверили в светлые идеалы демократии и сытую жизнь на Западе и добили великую страну. С улюлюканьем и лозунгами "Долой власть ПЖиВ КПСС, даешь свободные выборы и демократию, долой проворовавшуюся партийную верхушку, присосавшуюся к власти, хотим жить как в цивилизованных странах" весело и легко погрузили страну в 90е годы, экономические потери после которых превысили потери от 2й мировой войны. Если тех людей еще можно понять, слишком мало было источников информации, слишком заманчивы были западные идеалы, то сейчас все под рукой - ищи, читай, анализируй. Но тебе все это не надо, правда хомяк? Пусть лошадь думает - у нее голова большая, твое дело - это разнести по интернетам лозунги, которые могут оскорбить и вполне порядочных людей, но это уже тебя не интересует, твое дело - распространять.

Немного о твоем будущем, хомячина - оно печально при любом раскладе. Возьмем два варианта (в соответствии с философией черного-белого):
- пожелания твои исполнятся, и к власти придут люди, которых ты поддерживаешь (не дай бог). Тогда, через пару лет ты обнаружишь, что тебя жестко на#бали, и во власть пришли жулики гораздо хуже предыдущих, а уровень жизни резко упал, и ты снова будешь вопить лозунги, любезно предоставленные новым горлопаном предводителем, чтобы снова наступить на те же грабли.
- пожелания твои не исполнятся, и власть останется прежней. Тогда ты сразу начнешь вопить, что тебя на#бали, выборы были нечестными, и жить так больше нельзя. То, что уровень жизни вырастет, тебе похер, ибо ты не привык смотреть на другие факторы, кроме как на пламенные речи предводителей, а те, захлебываясь слюной, будут рассказывать, что жизнь - говно, и жить так больше нельзя.

Вот такая вот херня, хомячина, ты по-любому в минусе. А оно тебе надо, так жить?

З.Ы. предвидя комментарии, типа "автор продался нашистам" - свое отношение к партиям я выразил давно, и данным постом ни разу не собираюсь сказать, что в Единой России собрались ангелы, которые едят нектар и с#ут ромашками. Среди них всякого полно, и жуликов и воров в том числе (да как и в СР и КПРФ и в прочих), властные структуры - это вообще клоака редкостная. Но НЕЛЬЗЯ, понимаете НЕЛЬЗЯ называть множество незнакомых тебе людей жуликами и ворами следуя "гениальной задумке" и "удачному пиар-ходу" нескольких провокаторов не очень порядочных людей.
Кстати, забавное было бы зрелище, когда бойцы мышки и клавиатуры высказали бы, например, Николаю Валуеву в лицо, что он жулик и вор. Думаю, при личной встрече, он указал бы проговорившим подобное, на некую узость и одностороннесть их политических взглядов.

З.Ы.2. возражения типа "ПЖиВ - это просто такой мем" тянут на гнилую отмазку. Ты уж, уважаемый хомяк, либо крестик сними, либо трусы надень. То есть, говорить, упоминая партию власти что "да, ПЖИВ, но и там есть достойные люди" или "да ПЖиВ, но не все там Ж и В" - это как минимум глупо. Лучше не пятнай почетное звание хомячка такими оксюморонами.

З.Ы.3 возражения типа "автор нашел одного порядочного из такой большой партии" не несут никакой смысловой нагрузки, ибо автор не искал никого целенаправленно, и вообще не интересовался составом партий. Если у уважаемых читателей есть положительные примеры людей из основных партий - указывайте в комментах. Можно будет составить перечень "честных людей во власти", "политиков, которые не Ж и не В" или "политики, которым доверяет интернет", не проблема.

З.Ы.4 ну и просто забавная штука напоследок. Пока в интернетах кипят страсти, люди тихо и неполживо делают свой маленький гешефт на продаже политической атрибутики. Футболка ясурковскаяпропаганда - это, конечно, жесть (для экстремалов там же "я не е#ал Божену").

З.Ы.5 так и подмывало написать сравнение, чем главный распространитель мема ПЖиВ занимался в том же возрасте, когда Бочаров А.И. отстреливался от боевиков, но не буду. Не стоит возбуждать хомячков - боевой хомяк - это страшно.

Источник: http://perevodika.ru/articles/20654.html

4
1306
4