« Правый сектор» как лицо Украины.

Прочитал новость, после которой злость меня просто переполнила. Минобороны Украины и «Правый сектор» создают универсальный батальон

http://riafan.ru/188988-minoboronyi-ukrainyi-i-pravyiy-sektor-sozdayut-v-vinnitse-universalnyiy-batalon/.

            О причинах военных действий на юго-востоке Украины говорить не буду. Все равно каждый останется при своём мнении. Хочется сказать о том, кто и каким способом ведёт военные действия. Хотя деятельность правого сектора началась ещё задолго до так называемой контртеррористической операции, во времена крайнего (не последнего) майдана. Уже тогда они проявили себя во всей красе, с оружием в руках и фашистской символикой на теле. Из них сделали чуть ли не национальных героев, правда с гитлеровской атрибутикой пришлось  расстаться, уж больно она глаза мозолила Западным журналистам.  Тем не менее, это не помешало «правому сектору» создать  партию и баллотироваться на выборах в Раду.

В качестве девиза партия выбрала слоган: «Слава Украине! Героям слава! Слава нации! Смерть Врагам!» В большинстве цивилизованных стран, в том числе и европейских, куда Украина пытается доползти, таких активистов немедленно упрятали за решётку, но только не на Украине.

            За время своего непродолжительного существования, «Правый сектор» проявил себя как радикально  настроенные, в большинстве своём неподконтрольные ублюдки, которые пользуясь безнаказанностью способны даже на похищения людей, причём, не скрывая этого.

И вот  я узнаю, что киевская хунта оказывает активную помощь «Правому сектору», и готовится отправить их на Донбасс. Скажите мне пожалуйста, бравые господа укропы, которых здесь очень и очень много, как я после этого должен относиться к вам и киевской власти, поддерживающей нацизм в XXI веке? 

6
263
7