Пока путинские СМИ лгут об Украине, в Дудинке замерзают жители

Всем известно, что основная тема для всех российских зомбоСМИ это Донбасс Украины. Остального тира для медиапространства высокодуховной не существует, он словно вымер. Очередным подтверждением тому стала замалчиваемая катастрофа в городе Дудинке, не особо комфортно переживающем 40-градусный мороз.
Дело в том, что 2 дня назад в Красноярском крае произошла авария на ЛЭП, в результате чего было прекращено снабжение теплом город Дудинка. И это при всем при том, что температура в регионе сейчас держится на уровне 40 градусов мороза! Последствием аварии и последующего отключения отопления стали многочисленные прорывы теплотрасс. Фактически Дудинка на данный момент скован сплошной глыбой льда.
Что примечательно и даже ужасает в некотором смысле, так это то, что местные боятся в открытую говорить о проблемах, которые власть должна решать в чрезвычайном режиме! В переписках в социальных сетях - да, они могут возмутиться, но, что бы выйти на улицу... Хотя и вправду, какая улица, ведь мороз дикий, да сплошной лед вокруг. Вот если бы приехали журналисты из LifeNews, но увы - все на Донбассе.

Источник: http://vk.com/tvrain

11
214
11