Поговорим о «Государственном перевороте»

На модерации Отложенный

Сегодня поговорим о «Государственном перевороте», который так сильно чешет нашего Северо-восточного оленя Пу. И на своей прессухе он истошно волает, что в Киеве, видите ли, произошел «государственный переворот», поэтому все, что происходит в Украине, это неправильно. К сожалению. так считает не только Пу, но и наши местные олени.

Давайте разберемся.

Отличительным признаком руководителей Украины всех уровней является то, что они все очень умные, а значит Знания им не нужны. Они умные по той простой причине, что у них есть деньги и власть. А значит… Значит они совершенно не в состоянии воспринимать новые для них мировоззренческие истины и правила. Те самые, на которых построена современная западная цивилизация, плодами которой мы так любим пользоваться.

Давайте посмотрим как на «Государственный переворот» смотрят в цивилизованном мире. Предварительно вспоминаем Символ России типа «Чуркин», выступающий в Совете Безопасности ООН. Уродливую ложь и омерзительные гримасы.

 

http://nuina.net/wrdp/wp-content/uploads/churkin_pauer.png

 

Видимо ни Чуркин, ни Пу, ни наши местечковые руководители не читали «Всеобщую декларацию Прав Человека», принятую ООН. В самом начале этого документа, в Преамбуле, сказано, для чего принята эта Всеобщая декларация, для чего изложены эти правила.

В частности:

«Принимая во внимание, что признание достоинства, присущего всем членам человеческой семьи, и равных и неотъемлемых прав их является основой свободы, справедливости и всеобщего мира;

и принимая во внимание, что пренебрежение и презрение к правам человека привели к варварским актам, которые возмущают совесть человечества, и что создание такого мира, в котором люди будут иметь свободу слова и убеждений и будут свободны от страха и нужды, провозглашено как высокое стремление людей;

и принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;

Генеральная Ассамблея, провозглашает настоящую Всеобщую декларацию прав человека в качестве задачи, к выполнению которой должны стремиться все народы и государства…»

 

То есть, всякий руководитель, всякий правоохранитель, голова сельсовета и народный депутат, премьер Министр и Президент обязаны знать, что если не будет денно и нощно пахать, чтобы народ был СВОБОДЕН ОТ СТРАХА И НУЖДЫ, если не будет охранять права человека, если будет несправедлив, то БУДЕТ ВОССТАНИЕ.

И Запад к этому восстанию будет относиться благосклонно, ибо кто ж виноват нашим чиновникам, которые не делают того, что давно для них прописали? Хочешь быть богат? Будь. Но нельзя быть богатым среди бедных. Нельзя воровать, и быть дыбилом у власти. Мир меняется очень быстро. И вот на этом фоне плач Путина о том, что в Киеве произошел государственный переворот и утилизировали Януковича, выглядят если не смешными, то по крайней мере убогими. Ибо Право Народа на восстание является неотъемлемым природным правом.

 

http://nuina.net/wrdp/wp-content/uploads/225094_43b5cdaa.jpg

 

А мы хотим жить в стране, СВОБОДНОЙ ОТ СТРАХА И НУЖДЫ.