План Развития Народного Нейтрального государства Австралия.

На модерации Отложенный

План
Развития Народного Нейтрального государства Австралия.

                                                                                                                     
Планетарный разум нашей планеты Россия совместно с Советом Старейшин космоса разработал план развития государства Австралия. Этот план включает в себя шестнадцать пунктов.

1.    Избранным космосом: Народному Комиссару Высшего Совета народных

комиссаров по жизнеобеспечению человечества, в период катастроф Союза Народных Нейтральных государств, планеты Россия,  президенту Австралии, Народному Комиссару по благоустройству и развитию Народного Нейтрального государства Австралия нынешнему премьер-министру государства Австралия Малкольму Тернбуллу, и Народному Комиссару по обороне и чрезвычайным ситуациям Народного Нейтрального государства Австралия назначенного из государства Австралия,официально объявить о создании Народного Нейтрального государства Австралия и начать формирование нового общего правительства. (Для каждого государства космосом выбраны свои избранные комиссары)

2.    Провести референдум, какой общественный строй должен быть в государстве

Австралия, народовластие или капитализм. (Для каждого государства)             

3.    Сформировать народное правительство совместно с Центром по развитию

разума космоса и Центра по развитию материи космоса. (Для каждого государства)

  • В народном государстве нет депутатов от народа, все законы принимаются  путём референдумов.
  • В народном государстве отсутствует вся судебная система, она заменена единой электронной книгой жалоб и предложений.
  • Роль государства как организации созданной для жизни граждан, заключается в полном решении всех вопросов возникающих у граждан этого государства.  Все расходы за обращение граждан к государству происходят за счет государства, из-за того, что государство что-то не доработало в своей работе, и у граждан государства возник к государству вопрос.

4.    Изменить название государства: Народное Нейтральное государство Австралия,

путем референдума. (Для каждого государства свое название)                  

5.    Изменить конституцию, включить в неё заповеди Аллаха из Корана, десять .

заповедей жизни в космосе из Библии, Буддизма, Индуизма и два основных закона космоса, путем референдума. (Для каждого государства)

6.    Закон о земле подписанный Лениным ни кто не отменял, он имеет правовую и

юридическую силу. Провести международную юридическую экспертизу этого декрета. Вся земля, все, что находиться в земле, на земле и над землей, все это собственность планеты матушки Россия, Разума космоса, Совета Старейшин космоса, Создателя. Привести все в соответствие с этими законами в государстве Австралия. Планета все всем дает бесплатно, значит все должно принадлежать народу Австралия, всей человеческой расе, единому планетарному государству Россия, путем референдума. (Для каждого государства)

7.    Ввести всеобщее высшее образование, все без исключения граждане государства

Австралия должны иметь специальность инженеров и ученых, исключив юридическое направление. Все без исключения социальные услуги гражданам государства Австралия оказывать бесплатно. Ясли и детские сады, школы и лагеря отдыха названных учреждений. Высшее техническое образование и все здравоохранение, лекарства, любой вид транспорта и так далее. Кроме юридических частных мелких фирм, кооперативов и частных фермерских хозяйств на переходный период, путем референдума. (Для каждого государства)

8.    Создать единую электронную Книгу жалоб и предложений для всего народа

государства Австралия, куда можно записать любое отклонение в поведении чиновников и свои предложения.

Чиновников, саботирующих замечания народа государства Австралия направлять в штрафные рабочие батальоны, путем референдума. (Для каждого государства)

9.    Отменить все налоги с граждан согласно законам космоса путем референдума,

кроме перечисленных выше частных форм. Женщинам, которым медицинскими учреждениями было установлено, что она беременная, выплачивается ежесуточное пособие в размере 300 рублей, для улучшенного питания ребенка. Единовременное пособие при рождении ребенка составляет 100 тысяч рублей. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком 25 тысяч на каждого ребенка. (Для каждого государства)

10.  Все жилье объявляется народным, строиться только за счет государства, из

расчета космических нормативов, на одного человека полагается дом модульного типа, одноэтажный, в виде куба, сторона куба равняется пяти метров, он его получает с рождения и остается с ним всю его жизнь. Куда бы человек ни переехал жить, дом следует за ним. Сколько человек в семье, столько и модулей, семья из десяти человек будет иметь десять модулей. Модули выстраиваются прямоугольником в следующей последовательности. Две длинные стороны прямоугольника строятся из трех и трех модулей, в двух коротких линиях прямоугольника устанавливаются по два оставшихся модуля. Внутри образуется прямоугольник земли 15 на 10 метров, внутренний дворик для детей. Города как населенные пункты отменяются, самый крупный населенный пункт будет иметь одну тысячу семей, в каждой семье по десять человек, путем референдума. (Для каждого государства)

11.  Пенсионный возраст наступает с 50 лет, ввиду того, что у человечества

ухудшается наследственная ДНК. При поступлении первый раз на работу, молодой человек заключает договор, согласно которому он не платит ежемесячный пенсионный взнос с заработной платы пожизненно, но при наступлении пенсионного возраста в 50 лет, он получает пенсию от государства и уходит на пожизненную руководящую работу в государственный аппарат страны путем референдума. Кто договор не заключает, о своей старости заботиться сам. Высвободившихся чиновников не пенсионного возраста из государственного аппарата направлять на работы связанные с физическими нагрузками, для улучшения их физического и психологического состояния организма. Установить всему народу государства Австралия прожиточный минимум равный двести лет, начиная с 2048 года. Ежегодно, начиная с 2049 года увеличивать минимальный прожиточный возраст на десять лет. (Для каждого государства)

12.  Заработная плата имеет для всех без исключения коридор на переходный период

от 10 тысяч до 40 тысяч рублей, переходит к ценам советского времени, в дальнейшем деньги отменяются полностью путем референдума. (Для каждого государства)

13.  Референдумы исключительно проводить только в электронном виде, со сто

процентным участием. (Для каждого государства)

14.  Создать единый народный банк государства Австралия путем референдума,

подключить его к единому центральному банку планетарного государства Россия, исключить любые экономические контакты со странами не входящими в будущий Союз Народных Нейтральных государств. (Для каждого государства)

15.  Начать формировать Союз Народных Нейтральных государств путем референдума. (Для каждого государства)

16.  Начать формирование плана эвакуации всего населения из государства Австралия. (Для каждого государства свой план)


ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ! СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ!

                                   Совет Старейшин космоса.                                                  
Утверждаю:
Доверенное лицо Создателя:                 Николай Федорович Шопин.