Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото)

 Зима – самая горячая пора для отпусков. Особенно это каcается футболистов.

 

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото)

Год окончен, можно со спокойной душой отправляться в теплые края, нарушать режим и набирать вес. Мы покажем вам, куда отправились футболисты УПЛ и как проводят свой досуг.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 1

Молодожены Сергей и Анна Сидорчуки отправились на медовый месяц в Дубай. Отгуляв свадьбу на 60 человек в родном Запорожье, ребята заслужили отдых в теплых краях.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 2

Семья Младена и Натали Бартулович тоже выбрала для себя Дубай. Компанию им составили футболист «Волыни» Валерий Федорчук и его жена Елена Киндзерская.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 3

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 4

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 5

Отметив свадьбу новоиспеченной семьи Сидорчуков, небольшая компания в лице Романа и Анны Безусов, а также Андрея и Инны Ярмоленко, укатили в солнечный Майами. Прямо перед вылетом Рома и Андрей были замечены в одном из клубов Запорожья с кальяном, но отпуск – имеют право. В США молодые люди отправились без детей, чтобы не утомлять их перелетами, да и самим отдохнуть. Тем более на помощь всегда готовы прийти бабушки и дедушки, которые с радостью посмотрят за внуками.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 6

Александр Рыбка также предпочел отправиться на отпуск в США. Но со своей женой Натальей остановил выбор на Нью-Йорке. Как положено, в первую очередь они отправились смотреть на главную елку страны и на известную статую «Атакующий бык», которая находиться рядом с Уолл-Стрит. На прощание с быком, они потерли ему мошонку. Как уточнил Александр – это на удачу.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 7

Семья Василия и Виктории Кобиных первыми улетели на отдых в США. Расквартировались они в Беверли-Хиллз. Пока другие загорают на пляжах, Кобины, пользуясь случаям, решили увидеть все. Баскетбол, хоккей, киностудии и многое другое. Лежачий отдых явно не для этих ребят. Судя по экипировке, в которой они ходили на матчи НБА и НХЛ, выбирали они ее только по цвету…

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 8

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 9

Руслан Фомин и Александр Нойок чуть ли не раньше всех сбежали из зимы в лето. За это время Нойок уже успел отличиться скандальной фотографией посвященной Николаю Морозюку. А Фомин предпочел отдых исключительно в мужской компании, оставив жену в Украине. Такое решение очень понятно, потому что Яна Фомина буквально пару недель назад запустила в продажу вещи собственного бренда и у этой бизнес-вумен совсем нет времени на отдых.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 10

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 11

Денис и Валерия Бойко решили не мелочиться и отправились на приватный остров на Мальдивах. Волшебный уголок со всем необходимым рассчитан всего на 45 человек. Одна ночь в этом раю стоит от 800 до 9000 долларов, а добираться до него придется на вертолете. Также для себя этот остров выбрал вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев и капитан московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 12

Посетив Париж с целью контрольной закупки и гастрономических открытий, и семья Кучеров последовала на Мальдивы. Вместе со старшим сыном, Ирина и Александр отпраздновали там очередную годовщину свадьбы.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 13

Сергей Рыбалка и его возлюбленная Маргарита также отправились на острова. Парочка весело проводит свои будни, гуляя по заповедникам и нежась под лучами солнца. Ну а Марго не устает радовать поклонников своими формами, делясь фотографиями в Instagram.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 14

Там же Артем Кравец отметил день рождение своей жены Анны.

А перед вылетом похвастался новой татуировкой в честь любимого клуба.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 15

Вратарь «Динамо» Александр Шовковский, как и другие, предпочел Мальдивы. Вместе со своими любимыми женщинами - дочерью Александрой и женой Ольгой, он наслаждается прекрасными видами острова и регулярно делиться своими фото-шедеврами. Кстати, отдыхают они вместе с семьей Кучеров.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 16

Еще один игрок «Шахтера» Ярослав Ракицкий тоже решил полететь на Мальдивы. Пара перед поездкой создала себе футболки с фотографиями друг друга и то и дело демонстрируют их миру.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 17

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 18

Иван Ордец со своей девушкой Елизаветой отправился загорать на Шри-Ланку. Влюбленные активно проводят отдых, гуляя по паркам, заповедникам и кормя животных. Лиза даже отметила, что мечтает забрать всех животных с собой в Украину.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 19

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 20

Днепровский десант в составе семей Мандзюков, Зозуль и Кравченко захватил Сейшелы! К ним присоединился и экс-днепровец Виталий Денисов со своей женой. Компания проводит свой досуг весело, активно и познавательно. Мандзюк учил свою жену Анну рыбачить, а сам изучал подводные просторы. Татьяна и Сергей Кравченко увлеклись мини-серфингом, ну а Романа Зозулю все время тянет играть в футбол.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 21
Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 22
Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 23

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 24

Тарас Степаненко с женой Маргаритой ожидают пополнения, и поэтому далеко уехать на время отпуска не получилось. Пара, вместе с сыном, отправилась в Буковель, где проводят время вместе с мамой и братьями Тараса.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 25

Андрей Тотовицкий не составил компанию своим лучшим друзьям Ивану Ордецу и его девушке Лизе, улетевшим на Шри-Ланку, и решил остаться в Украине. За время отдыха Андрей научился кататься на лыжах и остался доволен своим отпуском в Буковеле.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 26

Максим Белый и его жена тоже выбрали для себя Карпаты. Пара отметила в горах свою годовщину свадьбы. А Максим также решил попробовать себя в лыжном спорте, но пока особых успехов не снискал.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 27

Артем Кичак со своей возлюбленной недавно стали родителями, поэтому решили не травмировать ребенка долгими перелетами.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 28

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 29

Александар Драгович предпочел всем солнечным странам родную Австрию. Свободное время он проводит со своим «другом» Марсело, участвует в благотворительных матчах и не забывает «светиться» на ТВ.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 30

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 31

Пока все отдыхают и наслаждаются красотами нашей планеты, полузащитник «Шахтера» Тайсон решил подработать… Санта Клаусом. Футболист скупил горы игрушек и раздал их детям из бедного района своего города. Помимо этого Тайсон поучаствовал в музыкальном фестивале.

Футболисты на отдыхе. Отпуск по-богатому (Видео, Фото) - изображение 32

 

Коли вам мало Малофеева и Тарасова, пожалте, вот так отдыхают российские футболисты

http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=E%2BjTAzVC5tD0%3D+U62ep7h%2Fbos%3D

 

 

Источник: http://www.footboom.com/ukrainian/high/1419296329-futbolisty-na-otdykhe-otpusk-po-bogatomu-video-foto.html

21
2535
8