Параллели: кремлевско-бандеровские танцоры

На модерации Отложенный

Спросите, в чем параллель? А во всем. Но прежде всего - в глупости властьимущих. Да, в Кремле скачут не хуже, чем на украинском Майдане.

"Кто не скачет, тот москль" - это в Украине. "Кто не скачет, как Путин, тот враг" - это в России. Похоже? Весьма. Уровнем "интеллекта".

Или вот еще что: Верховна Рада думает принять закон о временно оккупированных территориях, который бы определил порядок деоккупации Донбасса и Крыма.

"Порядок деоккупации должен быть следующим: в первую очередь надо закрыть линию разграничения и дать Украине возможность экономически вырасти. Затем на эти территории должны зайти представители украинской армии. Зайдя туда, должны очистить населенные пункты от оружия, мин, наркотиков, российской агентуры и российской пропаганды . Следующий шаг - привести туда суд, полицию, пенсионный фонд, учителей", - заявил местный гений в украинских трусах.

В России на это ответили новым предложением Путина: "Запад должен прекратить играть только в одни ворота". Запад на это успел среагировать: забил Путину еще один гол. В те же ворота. Усилил санкции. Потому что нащупал главную российскую слабину: отсутствие резервов и денег.
 
Так что скакание Путина в Греции ему ни к чему. Пусть себе скачет и трындит про "адекватный ответ", "купирование", "шунтирование", "ампутирование" и т.д. - все это лишь шорох орехов. Бездарная, извините, игра.