Отставка или смерть - ядерный Пакистан в продолжение предыдущего поста

Тут по телевизору показывали фильм про лагерь Бадабер, и я вспомнил как в середине 80-х я занимался промышленным альпинизмом и состав мой бригады был таков, что я узнал о лагере Бадабер и о восстании в нем по моему до того, как о нем узнали многие члены Политбюро.


Только согласно полученным мною сведениям или если хотите армейским слухам количество советских пленных в нем было несколько тысяч, и когда пакистанская армия их уничтожила, во весь рост встал вопрос о войне с Пакистаном, в том числе о возможности нанесения ядерного удара по ядерным центрам и по тому городу, где находится центр Пакистанской разведи и где американцы через 20 лет пристрелили Усаму Бен-Ладена. Но за месяц до этого черный миропроект во главе с Маргарет Тэтчер посадил в кресло Генерального Секретаря ЦК КПСС Михаила Сергеевича Горбачева в полном соответствии с планом русского философа Зиновьева, изложенного в книжке "Как иголкой убить слона". Вот так согласно этим слухам СССР не применил ядерное оружие, хотя создание лагеря смерти для советских военнопленных и их безнаказанное убийство несомненно было нападением на СССР, угрожающим самому существованию этого государства 

А фильм "Спащие 2" кончается тем, что в 2015 году заместитель директора ЦРУ Конан (на самом деле Коган) приходит арестовывать мисс Уотсон (Хиллари Клинтон) за передачу ливийским (египетским) террористам ПЗРК для атаки на президентский борт и убийства Путина, но они из собственных соображений по заказу из России сбивают из них частный (гражданский) самолет над островом Джерба (над Синайским полуостровом). Но в кабинете мисс Уотсон заместителя директора ЦРУ ждет его начальник, который сообщает, что мисс Уотсон действовала в рамках специальных полномочий, предоставленных ей конгрессом и сенатом США в осуществление плана "Большая Игра". 

Причем за неделю до этой премьеры Путин сообщает Федеральному Собранию и партнерам России по вышеупомянутой Большой Игре, что военно-политический баланс радикально изменился, явно намекая, что если мисс Уотсон и предоставившие ей вышеупомянутые специальные полномочия не уйдут на заслуженный отдых, то это оружие может быть продемонстрировано не только на полигоне.

А на следующий день Соловьев срочно публикует в сети интервью с Владимиром Владимировичем, в котором президент России ставит точку над i сакраментальным вопросом "А зачем нам мир, в котором не будет России?"

В фильме "Спящие-2" господин Конан не берет сигару начальства и уходит в отпуск ( в отставку), сказав что поддержка террористов приведет к тому, что они перережут глотку тем, кто пытается их использовать. И вот сегодня стало известно, что Пакистан испытал наиболее совершенные и наиболее опасные ракетные технологии - ракеты, несущие 10 боеголовок индивидуального наведения. А несколько дней назад оголтело проклинтоновский канал презентовал книгу, из которой следует, что сразу после убийства Бен-Ладена Пакистанский корабль с ядерным оружием на борту едва не захватила Аль-Кайда. Что с учетом того места, где убили Бен-Ладена (в километре от штаб-квартиры Пакистанской разведки) наводит на мысль, что этот корабль Пакистанская разведка была готова передать исламистским террористам, и что на данной фотографии госпожа Уотсон с ужасом смотрит на крушение всех своих планов

4
1126
3