№ 324 Отличие царской (буржуазной) России от большевистской

На модерации Отложенный

      Только благодаря марксизму-сталинизму я постиг величайшую премудрость жизни :не судить по частному факту о явлении.   Вооружённый  этим знанием, я приведу не один,  а несколько фактов, чтобы увидеть различие между буржуазным и социалистическими строями. 

     Вы не помните,  а  я  никогда не забуду  людские трагедии в военные и первые послевоенные года  -   кража  продуктовых карточек! У нашего  дворника  тёти Марфуши в самом начале месяца какой-то нуждающийся ( по оскорбительному выражению либерастов - урка) стырил  карточку на месяц, на тётю Марфушу и её больную мать.  Что это значит? Кранты! Можно вешаться! Вы проживёте месяц без жратвы? И тётя Марфуша в чулане повесилась.  

     Товарищ Сталин всегда был на стороне нуждающихся. Вот если  бы   того нуждающегося поймали бы, он бы получил  не  больше   года  Недаром же урки выкалывали у себя на блатной груди профиль  вождя -товарища Сталина! Урки знали своего пахана, нашего всеобщего вождя товарища Сталина!И он  им отвечал великодушием.  Вот это и есть настоящий социализм марксистско-сталинского толка!  А почему, спросит паршивый либераст, такой маленький срок за трагедию дворника?  Ответ прост: урка - наш товарищ по классу!  Зря что ли он Сталина наколол на груди?! Ты, либераст вонючий, тебя спрашиваю : зря он наколку со Сталиным делал?! Молчишь, либерастическая гнида?

     В 1955 году я ушёл в армию. Мне ребята прислали с родины письмо о новостях.   Витя Чиграш (нуждающийся вор) подсел уже в шестой раз !  И это правильно, что он мотал небольшие срока! Не он же виноват, а пережитки капитализма в нём!

    А какой-то зачуханный профессор получил червонец за анекдот! Вот это правильно! Пролетариат должен  быть беспощаден к анекдотчикам, имеющим тёплый ватер-клозет! Слово-то какое буржуазно-паршивое,  а  пролетариат даже слова такого не знает! И приходится пролетарскому урке хезать на холодном толчке  после огромной квартирно-коммунальной очереди.

    Думаю, это убедительные факты, доказывающие преимущества сталинского большевистского социализма по сравнению с буржуазной жизнью.

И всё же доканаю я эту буржуазию!

    Выходит буржуазный инженер зимою 1912 года  из дома. Гололёд! Идёт инженер, а навстречу две пожилые  женщины! И этот буржуй толкает женщин! Одна летит кубарем, кверху накрахмаленными юбками! А другая носом в сугроб! ПОнимаю, что это смешно! Но это же их буржуазная мораль! Толкни ближнего, чтобы занять место под солнцем.

   А как при социализме? Идёт инженер путей сообщения. Видит старушек. Он берёт их под руку и переводит на другую сторону! Когда товарищ Сталин прочитал в газетке об этом случае, он заплакал ( об этом есть в воспоминаниях   Гитлера!). 

   Или другой случай из буржуазной жизни. Идут гимназисты. Навстречу гимназистски. И что вы думаете? Гимназисты внаглую изнасиловали гимназисток и пошли учить географию. Вот вам нравы буржуазного общества!

   А как при сталинском социализме? Идут пионЭры. Навстречу пионЭрки. Так пионеры берут у них портфели и доносят до  школы! Убедительно?! То-то и оно!.

   А помните, что писал Маяковский о буржуазном обществе  :"где блядь с хулиганом и сифилис". Просто жуть, что творилось!

  В развратном ресторане наклюкался буржуй, хватает доступную женщину,  везёт  её  в свой  буржазный осрбняк  использует её   внутрь по буржуазхному назначению. Бац! И подхватил сифилис! 

!    А как при социализме? Где особняки для разврата? Нет их! Есть бараки! Скажите, станете вы заниматься любовью, если через станку сосед учит "Экономические проблемы социализма в СССР". Вы же сознательный марксист! Вам тоже хочется  поучиться! Вы послушаете , что говорит сосед об экономических проблемах. Что вам важнее : социализм или половая  потребность с заметным буржуазным уклоном?  Ответ очевиден!!! И никакого сифилиса!

   Почитайте любые источники о труде женщин при буржуазном строе. Никакого равноправия! Товарищ Сталин махнул рукой и ввёл равноправие! И сотни тысяч наших  женщин пошли таскать шпалы на стройках железно-дорожных путей!  А как ловко они вколачивали  кувалдой   костыли для укрепления рельсов  !!! До сих пор стоят эти рельсы, приводя в бешенство либерастов!