Дворянин Нарышкин. Какая страна, такая у нее и разведка

На модерации Отложенный

Третьего дня президент Вл.Путин приехал в главный офис Службы внешней разведки поздравить ветеранов с 95-летием нелегальной разведки.

А недельку назад он вдруг признался, что вся его секретная работа на посту директора Дома дружбы СССР-ГДР была связана именно с нелегальной разведкой. Связана так связана. Кто против?

Очевидно, по линии нелегальной разведки он и был в 1990 году внедрен в самое логово питерского мэра А.Собчака в кресло его заместителя и начальника Управления внешних связей.

Биографы отмечают, что перовое знакомство Вл.Путина с питерцем С.Нарышкиным состоялось во время совместного обучения в 101-й школе Первого главного управления КГБ. Может быть. Не это важно.

А то, что Владимир Владимирович начал играть в жизни земляка судьбоносную роль. Став президентом, он в 2004 г. сделал сокурсника начальником аппарата правительства. Через несколько лет приподнял до должности главы своей Администрации. Потом вручил пост спикера Госдумы и в сентябре прошлого года дал портфель директора СВР.

В чем польза от провала в США г. легендарной Анны Чапман и ее таинственной группы летом 2010? Да, именно польза. В том, что она вызвала в СМИ интереснейшую дискуссию о роли внешней разведки в постсоветской России. Особенно когда Ельцин сдал американцам практически всю советскую зарубежную агентуру.

- Этим предательством он нанес колоссальный ущерб нашей стране, - сказал мне как-то за чаем экс-председатель КГБ СССР Владимир Крючков.

Помнится, как на журфаке перед нам выступали только что вернувшиеся из США маститые журналисты-международники. Что их там поразило? К ним не приставили «хвоста», как это было заведено у нас.

- Зачем? - пожали плечами организаторы их поездки. – Вы же приехали легально по приглашению. Так что, то те, кому положено, за вами присматривали.

О как. Теперь вам понятно, почему первое же приближение нашей «рыжей бестии» к секретоносителям Конгресса не ускользнуло от внимания ФБР и окончилось для нее провалом?

Все наши сегодняшние пикировки с США - чистой воды показуха.

Ни о каком военном столкновении речи быть не может. Рубль крепко-накрепко привязан к доллару. За три года санкций хозяин Кремля ни разу заикнулся о том, чтобы его отвязать и сделать национальную валюту суверенной и независимой.

Какие конфликты, если господа Путин и Кудрин хранили в США наш Стабфонд, который шел на войну с Ираком? А сегодня при всех гневных мидовских филиппиках в адрес администрации Трампа и Пентагона, глава ЦБ Э.Набиуллина, как ни в чем ни бывало, скупает ценные бумаги США при поголовной нищете собственного населения.

Газеты «Совершенно секретно и «Президент.ру» пришли к одинаковому выводу о том, что Сергей Нарышкин стал своего рода «агентом влияния» самозваного «императорского дома Романовых» во главе с такой же самозваной «княгиней Марией».

За последние годы она 50 раз приезжала в Россию, чтобы навешивать свои самодельные ордена «святых» на груди генералов и высокопоставленных госчиновников из ближайшего окружения В.Путина. К каждому такому ордену прилагается и дворянское звание.

По мнению экспертов, самозванка готовила «дворянскую базу» для реставрации в России монархии. К этому ее будто толкают мировые финансовые воротилы Ротшильды, у которых свои интересы в восшествии «потомков Романовых» на престол.

Среди облагодетельствованных «княгиней Марией» орденами и дворянскими титулами оказался и г-н Нарышкин. Причем дважды. В бытность главой Администрации президента и в ипостаси спикера Госдумы.

Не падайте со стула, но такие же цацки на грудь от нее с удовольствием приняли господа Н.Патрушев, С.Иванов, В.Лебедев…

Разве они не знают, что эта авантюристка – дочь фашистского прихвостня Владимира Кирилловича? В первый же день нападения фашистской Германии на Советский Союз он призвал зарубежное монархическое охвостье помогать Гитлеру свергнуть власть большевиков.

Что, господин Нарышкин ни о чем таком ведать не ведает? Выходит, так. А потому мы и говорим: какая страна, такая у нее и разведка.