Оппозиционная «Санта-Барбара» или однажды Навальный, Волков и Кац…

На модерации Отложенный

Все же помнят такой американский сериал, как «Санта-Барбара», ставший именем нарицательным для всякого рода непонятных и аморальных ситуаций в наблюдаемой со стороны жизни посторонних людей. Так вот именно такая «Санта-Барбара», серия за серией, раскрывается в российской несистемной оппозиции.

Как учили древние, все неприятности из-за женщин. Три оппозиционера переругались меж собой из-за одной дамы. Глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков, возжелавший тела молодой соратницы Екатерины Патюлиной добился из ревности увольнения другого соратника Максима Каца. Сам Алексей Навальный, принимавший итоговое решение об увольнении, воспользовался ситуацией, чтобы выдавить набирающего политический вес в рядах оппозиции Каца.

Потом Алексею Навальному показалось этого мало, и он обвинил Каца в коррупции (уж кто-кто, а вор лучше других видит воровство), обличив его перепрятывании денег со своих заграничных счетов на родительские. Забавно, когда фигурант девяти уголовных дел, имеющий 3,5 года условного срока, тыкает носом в проступки других. Ещё интереснее то, что Кац, вскрывшийся факт перевода денег в период выборов на родительские счета подтвердил.

Причем, пытаясь оправдать свои сомнительные доходы, Кац рассказал, что заработал деньги на игре в покер с иностранными игроками. Хорош политик, ничего не скажешь. Сразу рисуется картина в голове, как в неудачный день Кац проигрывает в карты американцам Родину.

А вообще, у этих горе-политиков оппозиционеров одна похоть на уме, какие им бразды правления? Всю страну развалят из-за какой-нибудь Саманты Пауэр, задравшей перед ними юбку.

Вернемся к нашим баранам. Теперь все хохмят над Волковым, мол, вот жена узнает о его поползновениях к Патюлиной, тогда будет повторение скандала с Касьяновым.

Кстати, Касьянов тоже провалился из-за женщины, любовницы - Натальи Пелевиной. Теперь сидит тихо и не высовывается, привыкает к жизни политического трупа.

Ни стыда, ни совести у них нет. Только тем и занимаются, что льют друг на друга помои и разлагаются морально.

Вот такая вот «Санта-Барбара» творится в оппозиции. Этим аморальным клоунам в реалити-шоу «Дом-2» надо идти, а не политикой заниматься, а они страной править рвутся.