Опять этот Путин. И что задумал - фашистский переворот на Украине!

На модерации Отложенный

Данылюк: Путин готовит на Украине фашистский путч

Украинская майдаунная глупость заткнула за пояс всю Вселенную в своей безграничности. Это подтверждают и цвета украинского государственного флага, которые соответствуют цветам даунов. Оказывается, украинские нацистские, националистические и патриотические праворадикальные партии, движения и просто банды – контролируются, управляются и манипулируются непосредственно Владимиром Путиным. Просто диву даёшься: и как это Путин везде поспевает?! Во всяком случае, именно такой вывод напрашивается из одного из последних заявлений одиозного советника министра обороны и главаря праворадикальной националистической же группировки "Спильна справа" Александра Данылюка, которое он опубликовал на страницах социальных сетей.
В ближайшее время власти России предпримут попытку фашистского путча в Киеве, что даст им основание для ввода войск на Донбасс, обеспокоенно предупредил фашистсвующую же спильноту Данылюк.

Данылюк: Путин готовит на Украине фашистский путч
 Александр Данилюк 

Данилюк в российских делах разбирается не хуже, чем в украинских: 

"У Путина очень плохи дела, поэтому в ближайшее время он осуществит попытку "фашистского" путча в Киеве, на основании которого российские "миротворцы" будут введены на Юго-Восток Украины". Но это путч мы просто забьём битами, как на Евромайдане правоохранителей, которые, конечно, также управлялись Путиным. А его помощник Сечин ещё и командовал снайперами, расстрелявшими "небесную сотню". Но и на этот раз фашистский путч Путина не пройдёт, - уверен А. Данилюк. "Мы 5 лет подряд изо дня в день делали все, чтобы сохранить соборную Украину.

Больно смотреть на долбодятлов, которые, искренне не понимая, что они делают, пытаются все это сломать за несколько дней", - добавил он. Украинцам, как жителям Окраины и Пограничья (Лимитрофа), характерна болезненная подозрительность во всём. То самый радикальный радикал Олег Ляшко, нардеп и лидер Радикальной партии заподозрил самого президента Украины, что тот продался Москве. А теперь и пресс-служба "Правого сектора", который, как утверждает Данылюк, подвизается на побегушках у Путина, уведомляет всё ту же спильноту, что 25 февраля в Киеве состоится "Марш Правды - Марш Правых". Эта акция будет носить анти правительственный характер. "Год назад они пришли к власти на нашей крови. Крови патриотов. За этот год они сдали интересы Украины и предали Идею украинской нации. Они обещали побороть коррупцию. Они обещали люстрацию. Они сделали нас бедными.
Они уничтожили веру в справедливость. Они убили Правду.
Мы помним сотни не расследованных убийств Майдана. Мы помним убийство Саши Белого. Мы помним позорную сдачу Крыма. Мы помним Саур-Могилу, Иловайск, Донецкий аэропорт, Дебальцево. Виновные не наказаны.
Пришло время спросить с Них!", - сказано в сообщении на сайте украинских фашисто-нацистов в одном флаконе, наличие которых в этой стране принято отрицать. Ссылка на http://zagopod.com/blog/43082780751/Danyilyuk:-Putin-gotovit-na-Ukrayine-fashistskiy-putch

И как тут опять не вспомнить слова знаменитого Попандопуло: "Слушай, шо-то мне не нравится здешний режим... Чует мое сердце, шо мы накануне грандиозного шухера". А подобные шухера на Украине ещё долго не прекратятся. Вот советская власть не очень чикалась с бандеровщиной и махновщиной и то намаялась с ними. Дай только разгуляться Разгуляй Полю, не сразу его уймёшь. Украинская стихия...