Опера - источник сепаратизма.

На модерации Отложенный

Опера - источник сепаратизма.

Наконец то найдены настоящие виновники сепаратизма на Украине:
В Днепропетровске директора оперного театра забросили в мусорный бак.
Люстраторов направили в Оперный уволенные сотрудники театра. Фото: photoukraine.com
Директора Днепропетровского оперного театра Александра Шароварова забросили в мусорный бак – таким образом люстрационный комитет добивается от него увольнения по собственному желанию.
Как нам сообщили сотрудники театра, Шароварова активисты обвиняют в сепаратизме.
«Сейчас по цехам ходят порядка двух десятков человек этого люстрационного комитета. Видимо, ищут какие-то предметы, связанные с сепаратизмом… В театре также находятся сотрудники милиции и журналисты. Мы знаем, что этих люстраторов нацелили прийти сюда бывшие сотрудники театра. Одного из них уволили за пьянство, а другого по профнепригодности», - рассказали нам в Оперном.
В милиции проинформировали об инциденте, который произошел сегодня в помещении Днепропетровского театра оперы и балета:

20 января 2015 года в Кировский РО Днепропетровского городского управления милиции обратился директор Днепропетровского театра оперы и балета с заявлением о том, что в отношении него группа лиц совершила хулиганские действия.

В то же время также с соответствующим заявлением в райотдел милиции обратились два человека, которые сообщили, что в помещении Театра оперы и балета в отношении них совершенны хулиганские действия.
Заявления зарегистрированы. Проводится проверка.
Предварительно установлено, что группа лиц около 60 человек прибыла в вышеуказанный театр с целью люстрации его директора
.

http://gorod.dp.ua/news/99409
Ну как мы с вами понимаем, это все сделали провокаторы ФСБ.