Опаньки - Ровеньки!

На модерации Отложенный

 

24 февраля 2015 года спецподразделение "Икс" страны "Игрек" на территории большого локального военного конфликта обнаружило, идентифицировало и захватило новейший, сверхсекретный комплекс связи, о существовании которого на своей территории командование российских войск в Украине даже не подозревало до момента его исчезновения.

После захвата объекта спецподразделение "Икс" страны "Игрек" смогло не только быстро перехватить на себя его управление, но и отключить его от от космической системы позициирования, что и вовсе является абсолютно нештатным действием, свидетельствующем о глубоком знании вопросов управления этой системой.

После этого, в течении трех дней, на относительно небольшой площади, в условиях проведения массовых поисковых мероприятий , спецподразделение "Икс" страны "Игрек" смогло не допустить обнаружение похищенного объекта, уничтожить 39 и ранить 12 представителей элитнейших спецназов РФ и благополучно вывести объект из зоны .

Что ж это было?

С нашей точки зрения , эта операция ни что иное, как не двусмысленное предупреждение г-ну Путину, который последнее время уж совсем не в меру возбудился победными реляциями г-на Галкина.

Очевидно, на этой волне г-н Путин сделал или собирался сделать что то, чего делать нельзя и ему послали этот сигнал. Точнее несколько.

Страна "Игрек" сообщила ему таким образом что:

Во-первых — она знает о многих секретах РФ значительно больше, чем это может себе представить г-н Путин.

Во-вторых — на каждую угрозу, выдвигаемую г-ном Путиным, у нее найдется быстрый и эффективный ответ.

В-третьих — в ее распоряжении имеются силы и средства во много раз превосходящие имеющиеся в распоряжении г-на Путина.

И последнее, самое главное — страна "Игрек" не считает себя отныне связанной условностями государственных границ и будет проводить свою политику там, где считает нужным.

Внял ли Путин ? Не знаем. Но впервые за много дней пушки замолчали...