ОЧЕРЕДИ ЗА ЕЖИКАМИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РАШКИ

На модерации Отложенный

34ZIyh2gvoQ
Кризис в России виден невооруженным глазом: проехал сейчас по Кутузовскому, о ужас!, дорогие бутики и винотеки закрываются один за одним. То ли дело Великая Укропия: покупательная способность укров выросла настолько, что по многочисленным свидетельствам с мест огромной незалежной дяржавы, полки магазинов просто опустошают со страшной силой, торговцы не успевают завозить новый товар.
0_2759159828843561033_nЧтобы хоть как-то снизить ажиотаж, во многих местах, висят объявления, что многие товары повышенного спроса отпускаются только по одной упаковке во влажные бандеровские руки.

Но ходят упорные слухи, что из солнечной Гишпании уже отправили караван пароходов с наивкуснейшим хамоном, зависшем из за санкций проклятой Рашке, а соседняя Пшекия в спешном порядке формирует несколько конвоев с ябками.

Ну и ножки Буша срочно грузят  в "Геркулесы" на Аризонщине и Техасщине.

Зашёл на рынок: просто кошмар какой-то! Утка белорусская 250 рублей за кило, алтайская тоже, вкуснейшая вещь, я Вам доложу. Но только кто ж себе это в Кацапии позволить может? Стоит огромная очередь за ежиками, которых выдают строго по одному на семью и по предварительной записи. Ни утки, ни антоновка отборная из Тулы по сто рублей за кило спросом не пользуются абсолютно. Мы лимит на своих ушастых выбрали еще на прошлой неделе, поэтому заложив в ломбард женин ноутбук, пришлось купить кусок шпика по пятьсот рублей, и капусточки квашеной с яблочным соком по сто, и с хреном по сто двадцать целковых. Хоть попируем напоследок. Кстати, талоны на интернет заканчиваются, поэтому когда выйду в эфир в следующий раз не знаю, не обессудьте.