ОБАМКИНЫ ГРЕЗЫ

Барак Хусейныч Обама, выступая на ежегодном послании своему конгрессу был, как ему казалось, весьма брутален, напорист и воинственен : 

Во время выступления президент США назвал политику России на Украине «агрессией», отметив, что еще год назад некоторые считали действия президента России Владимира Путина «блистательной демонстрацией стратегии и силы»: «Однако сегодня Америка продолжает оставаться сильной и единой, как и наши союзники, в то время как Россия изолирована, а ее экономика разорвана в клочья». 

Досталось от негра и Китаю : 

«Китай хочет писать правила для всего быстрорастущего региона. Это ухудшит положение наших работников и предпринимателей. Почему мы должны это позволить? Мы должны составлять эти правила», — заявил президент под одобрительные аплодисменты зала.

 

В принципе долговязого цветного понять можно, он по мнению многих своих же аналитиков худший президент за всю историю США, а учитывая что он уже мало кому интересен, выборы в Штатах уже не за горами, можно традиционно устроить псакинг и громогласно заявить о своих победах и достижениях. 

Рашу порвали, Чину порвем тоже, кризис миновал, экономика прет, мы самые крутые, о-го-го, э-ге-гей. Ничего в общем то нового, традиционный набор бахвальства, самоуверенности, наглости и откровенной брехни. Чо написали, то и прокаркал, а там хоть и не рассветай. 

На что хочется напомнить ушастому Максимке хорошую русскую поговорку : Весна покажет, кто где срал.


Источник: http://journalchik.ru/blog/373

7
134
8