О вбросе по "захоронению" Ленина…

Ну и как это можно назвать? Очевидно же, что это борьба элиты против Путина. В тот день, когда он обсуждает вопросы бережного отношения к истории на официальном совещании в Кремле, производится официальный (!) вброс в виде законопроекта, где предлагаетеся разрушение одного из важнейших символов российской истории.

Независимо от пожеланий умственных пигмеев и наемных политических клоунов типа ЛДПР и ЕР, а также тонкого слоя российского общества в виде разного рода антисоветчиков, религиозных фанатиков и просто идиотов, не знающих историю, весь мир понимает масштаб Ленина, большевиков, СССР и коммунизма. Независимо от отношения к этим словам, людям, организациям и понятиям.

Если сейчас российское государство учинит нечто в отношении Ленина, оно устроит глубочайший раздрай внутри российского общества, сделает своими врагами очень значительную часть населения (а значит очень сильно расширит социальную и политическую базу для цветной и не цветной революции), убедит весь мир, что российская элита, а значит и российское государство, неадекватно и непредсказуемо.

Соответственно этому и отношение к России в мире вновь ухудшится. Пятнадцать лет работы Путина по попыткам восстановления страны пойдут насмарку.

А теперь перейдем к конкретике. Как именно будут мыслить люди, для которых Ленин дорог? Да и как они уже мыслят? Вчера я мониторил опросы по так называемому "захоронению" Ленина. На РТ, на телеканале Звезда и много еще где. Задаются следующие вопросы.

1. Почему к Ленину вопросы по захоронению есть, а к захоронениям в Архангельском соборе, Петропавловке и лаврах, а также к частям тел "святых", которые возят по городах и весям - вопросов нет? Политический заказ очевиден.

2. Если можно закон о захоронениях изменить под конкретную политическую задачу, то почему нельзя изменить закон под другие политические задачи? Например, изменить конституцию? Получается, что закон ниже текущей политики. Он перестает быть основой жизни. А этой основой становятся текущие хотелки неких депутатов. Причем самых отмомроженных.

3. Ясно, что это только первый шаг. Убрав Мавзолей, отморозки от власти не остановятся, а начнется "ленинопад" и далее без остановок. Псы ада окажутся отвязаны и вырвутся в наш мир. На территорию России. Те, кто думает, что разрушение памятников остановится на Ленине, глубочайше ошибаются. Ленин один, а памятников много. И могил много. И склепов много. И большинство их - отнюдь не Ленину. Адекватная часть элиты готова испытать, каков будет предел возмущения и что будут разрушать после Ленина разбуженные силы деструкции? На Украине и Ватутина разрушили. И Жукова. И много чего еще.

4. А кто защитит Россию, когда тут не кто-нибудь, а депутаты правящей партии и официальной (!) партии политической клоунады во главе с главным Злобным бълым клоуном устроят смуту? Никто. Зачем вмешивать в конфликт, когда страна, которую ты как бы защищаешь, управляется стадом идиотом, разрушающих свою же страну своими руками? Да еще и ядерную страну. Лучше подальше от таких держаться.

5. Люди спрашивают, почему прицепились к Ленину, хотя абсолютно животрепещущие вопросы не решаются.

Обратите внимание, что это посягательство на историю в ее самом высшем выражении.

Это же предполагается разрушение не только Ленина. Это разрушение Мавзолея. Это разрушение ансамбля Красной площади и центра Москвы. Это все равно, что вырвать у человека его сердце.

Это символическое надругательство над центральной святыней. Она же таковой остается, несмотря ни на что. Наверное, поэтому такую дикую злобу и вызывает. Это показательное поругание. Это сигнал всему миру, что в России надругались сами над собой, растоптали свое славное прошлое. Это сигнал, что почва для изготовления страны-изгоя подготовлена и взрыхлена.

С каждым годом усиливается недовольство загораживанием Мавзолея на день Победы. А что будет, если снесут Мавзолей или что-то сделают с Лениным? Представляете?

Ясно же, что ответственной за всё будет действующая власть. А те, кто из тени руководит Жириновским и его отморозками, а также частью депутатов от партии власти, так и останутся в тени, потирая руки и наблюдая за тем, что они устроили. Да они и сейчас уже смеются, потому что если даже эта история не будет иметь продолжения, в единство общества уже вбит очередной длинный клин. И трещина пошла в центр конструкции. И это не первый такой клин.

И, судя по всему, не последний. А реакцией власти отмежевывание руководителей ЕР от троих своих депутатов в части внесения законопроекта называть нельзя. Это какой-то слабый писк в сторону разрушителей, в то время как должен быть громовой рык. Хотя бы из прагматических соображений - не трожьте мою добычу!

Сколько безответных ударов такого рода выдержит действующая власть до её разрушения? И почему она задерживает (и правильно делает) всякую мелочь, пацанье, вышедшую на несанкционированные митинги, а крупнейшую диверсию с использованием депутатского статуса и законодательной инициативы не замечает? Это огромный вопрос.

Так называемый прагматизм погубит нынешний строй. Потому что её "прагматизм" - это полный аналог примитивного "материализма" позднего СССР. Который не замечал ничего, кроме отношений собственности.

Вот это незамечаемое "ничего" и разрушило СССР. И разрушит РФ, если власть не поймет, что, кроме жажды набить живот и карман, есть много чего в этом мире.

Забавно, что институт религий, который правящая элита РФ очевидно приняла в качестве заменителя идеологии, не может или не хочет объяснить правителям, что есть понятия вроде сакральности, истории, уважения к предкам, традиции и так далее. Судя по вбросу имени ЕР-ЛДПР, все разговоры о традиционных ценностях остаются разговорами. А на самом деле правит набитый живот и набитый карман.

ПС. Назову инициаторов законопроекта по разрушению России. От ЕР - Евгений Марченко, Николай Брыкин и Виталий Бахметьев. ОТ ЛДПР Иван Сухарев, Владимир Сысоев, Александр Курдюмов. Это так. Для информации. Информации к размышлению. Кто, так сказать, есть кто в России. Кстати, они этот вброс явно не случайно приурочили к дню рождения Гитлера. Явно показали, на чьей они стороне.

А пока власть организует вот это позорище.

Источник: http://pravdoiskatel77.livejournal.com/12436937.html

12
243
16