О либеральном фашизме

На модерации Отложенный

 

- Только надо готовиться к свержению режима и люстрировать полстраны. К этому надо готовиться уже сейчас. Амнистию и послабления оставить на потом. 
Но люстрировать придётся очень многих, иначе начнется саботаж и вредительство, как при Ельцине, - Natasha_ 
- Но как Вы собираетесь люстрировать полстраны? Я думаю, здесь никогда уже не получится нормального государства... Уезжать надо отсюда к нормальным людям... Только желательно туда, куда Красная Армия в случае возможных эксцессов не дойдет... - Jiraff 
- Я так не думаю. Большая часть тех, кого надо люстрировать, - это люди преклонного возраста, в том числе коммунисты и жириновцы. А также люди, сотрудничающие с Путиным. Все они должны попасть в списки. А после доказывать, что не вороволи и не гнобили наших людей, - Natasha_
 

Этот милый диалог между либеральными интеллигентными людьми, произошел не просто так, а в свете новой статьи Гарри Кимовича Каспарова, в которой он объявил о наступлении, наконец, фашизма в России. 
Вот Наташа (у ней, кстати, ромашка на аватаре нарисована) и говорит Жирафу, что если не люстрировать 70 с лишним миллионов людишек, то фашизм не отступит, а следовательно, светлого демократического будущего не видать, как своих ушей. 
Жираф осторожно замечает Наташе, что дескать, так просто столько народу не замочить – могут и самим рога обломать.

Мол, надо просто свалить туда, где хорошо. По возможности в такое место, куда Красная Армия не придет. 
Но Наташа так не думает. Она уверена, что все пройдет гладко, ибо все кого надо люстрировать, люди старенькие и сопротивляться навряд ли смогут. 
От себя хочу добавить, что Наташа и Жираф переписываются из путинских фашистских концентрационных лагерей, с помощью почтовых голубей. Пишут они на березовой коре, которую тайно добывают на лесоповале и так же тайно проносят в бараки.