Новый Дивный Мир: теперь Сетевой

На модерации Отложенный

Когда санкции еще только начинались, мне пришла догадка: эти санкции – не наказание, и не стимул, а попытка жить так, как будто нас уже нет.


В планах было уничтожение России (как государства) где-то в 2015, на этот шаг уже были завязаны следующие шаги, от которых никто отказываться не собирается – поэтому надо вести себя так, как будто нас уже нет – а это разрыв всех связей: промышленных, торговых, культурных. Да, в 2015 мы еще не развалились, но нас будут разваливать в будущем – а пока надо предпринимать следующие намеченные шаги: создание Нового Дивного Сетевого Мира, а в нем – чипирование (печать Дьявола), зомбирование, 100 семей Бессмертных, бессловесная обслуга – все, о чем металось, эти долгие десятилетия. Ну, не отказываться же от всего из-за осечки по России (которую, к тому же, можно исправить)?


И вот Фурсов говорит, что глобальные элиты поняли, что весь мир сделать глобальным не удается – сил не хватает, и теперь они наметили держать 100-150 центров: промышленных, финансовых, отдыха, которые будут связаны друг с другом – воздух, космос, океан – но не с окружающей средой (для нас Фурсов предлагает в качестве таких центров – Москву, Казань, Новосибирск, и еще несколько городов), остальную же Землю превратить в красные зоны, как сейчас Украина и Ближний Восток.

Эти центры они смогут удержать, обеспечить безопасность, остальное же как конкурентов, надо ввергнуть - выражаясь их языком, «вбомбить в каменный век». И нас тоже – ведь они нас отсекают от Сети. Впрочем, мы все равно подлежали уничтожению, в любом варианте.
Иначе Новый Дивный Мир не получается.


А вот что говорит Тьерри Мейсан http://pravosudija.net/article/terri-meysan-voennye-plany-ssha
И то, что мы пока не входим в красную зону – это пока. Как вы думаете, зачем нас заселяют азиатами? Через 20 лет они устроят нам баньку.
А что, ничего личного, только бизнес.