НЕВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ - ПЬЯНЫЕ СОЛДАТЫ США

На модерации Отложенный НЕВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ: ПЬЯНЫЕ СОЛДАТЫ США ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ ПОЛЯКА ДО ПОЛУСМЕРТИ

Польский портал otoWroclaw.com сообщил: трое пьяных солдат США жестоко избили поляка за то, что тот решил заступиться за 19-летнюю девушку, к которой они приставали.

Польский портал otoWroclaw.com сообщил: в Жигани трое пьяных темнокожих американских солдат, возвращаясь из бара в казарму бронетанковой бригады Вооруженных сил США, жестоко избили польского гражданина за то, что он заступился за 19-летнюю местную девушку Юстину М., когда они к ней приставали.

По данным сайта, солдаты схватили девушку за руки и попытались затащить в темный переулок, но Мирослав Р. услышал крики о помощи и вступился за Юстину.

В результате, один из солдат ударил мужчину по голове и повалил на землю, а затем они втроем стали избивать его ногами. Случайные свидетели вызвали полицию, но американцы попытались напасть и на стражей порядка, поэтому последним пришлось применить газ и наручники в отношении солдат американской армии.

Экспертиза подтвердила, что все трое были пьяны, а уровень промилле в их крови составлял от 1,5 до 2,3. Обследование местного жителя показало, что у него сломаны ребра и имеется сотрясение мозга. С девушкой сейчас работает психолог.