НЕ ДАДИМ СЕБЯ ГРАБИТЬ! за отставку правительства Медведева

На модерации Отложенный

http://www.ne-dam.ru/

За отставку!

177412<input type="hidden" name="counter-value" value="177412"/>

за отставку правительства Медведева

НЕ ДАДИМ СЕБЯ ГРАБИТЬ!

 

Отвечать Димон и его единороссы должны не только за кроссовки и виноградники, а за пенсионера, которого судили за кражу еды на 500 рублей, за «невиновного» Сердюкова и освобожденную Васильеву, за развал медицины и образования, за убийство Академии наук, за «Платон» и грабительские взносы на капремонт, за прессинг фермеров, за дурные запреты в интернете.

 

ВЫ ЗА ОТСТАВКУ?

 

Facebook1534

Вконтакте1

Twitter

Мой мир1065

Одноклассники1425

Google+67

 

 

ПОДДЕРЖИ И УЧАСТВУЙ!

Время подписей в интернете прошло. Мы собирали сотни тысяч подписей за отмену транспортного налога и против Платона, за уголовную ответственность откровенно ворующим чиновникам и визовый режим со Средней Азией, за отмену пакета Яровой и десятки других важных для граждан инициатив.

Единственное на что отреагировала власть – это отмена, придуманной Медведевым нормы «ноль промилле».

По всем остальным вопросам, включая отставку бездарного правительства ДАМ, власть игнорирует нас, поэтому сейчас мы собираем не виртуальные подписи, а собираемся вместе, чтобы добиваться правды на улице.

Наша цель заставить власть слушать граждан, а не привести кого-то во власть, поэтому мы не будем превращать протест в предвыборную кампанию и тем более в кампанию по сбору денег.

Схема простая. Вы оставляете адрес электронной почты, мы присылаем Вам информацию об акциях и событиях, если Вы можете, участвуйте упираясь в асфальт, если нет – поддержите репостом в соцсетях.

СПАСИБО, ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ...

Шутка. Спасибо, что Вы с нами! Не забудьте рассказать своим друзьям в соцсетях!

Ближайшая крупная согласованная акция намечена в Москве в субботу 8-го апреля в 11 часов на площади революции.

Информацию обо всех известных нам акциях в России мы будем публиковать в разделе акции протеста, если Вы организатор акции, прочитайте раздел «о нас и нашем сайте» и свяжитесь с нами.

А еще у нас есть канал в Telegram.

Хотите запостить еще один контакт, нажмите сюда.

Нас 177412. Вы с нами?