Навальный опять опозорился со своим «Альянсом врачей»

На модерации Отложенный

Еще один фейк Навального оказался разоблачен простыми российскими гражданами. Жители Кургана назвали ложью сообщение организации «Альянс врачей» об участии в протестах медработников города.

Дело в том, что «Альянс врачей» - это структура Навального, созданная для дестабилизации обстановки в регионах. Организация, именуемая «профсоюзом врачей», на деле распространяет фейки и занимается всевозможными махинациями в угоду своему хозяину.

Вот и в Кургане начала распространяться фейковая информация о том, что многие врачи города вышли на несогласованную акцию в поддержку сотрудников противотуберкулезного диспансера, расположенного в поселке Чернавский. Данное учреждение временно закрыто на время проведения ремонтных работ, при этом все сотрудники трудоустроены в других отделениях районной больницы. Но для навальнистов главное раздуть хайп и попиариться на фейках.

На самом деле, на несогласованную акцию в Кургане вышло всего четырнадцать человек, да и то не медиков, а школьников, которые по бумажке зачитывали написанные в штабе Навального лозунги.

Данная акция прошла для города незаметно и не произвела никакого эффекта.

Что же касается ситуации в Чернавском туберкулезном диспансере, то она является примером манипуляции и извращения информации со стороны структур Навального и в первую очередь «Альянса врачей».   

Это не первый скандал с участием этой псвевдопрофсоюзной организации. Ранее «Альянс врачей» вбрасывал фейки о мнимых проблемах медицинских учреждений в регионах, которые тут же разоблачались представителями СМИ.

Создание «Альянса врачей» понадобилось Навальному для паразитирования на проблемах медицинской отрасли. На самом деле данная организация занимается самопиаром в угоду Навальному, а также мошеннической деятельностью, выуживая у людей их персональные данные и деньги, при этом полностью игнорируя проблемы медработников.