Наезды в сети на банки России

Фото: Олег Тиньков.

Кто следит за событиями, есть такие ютуб-блогеры "Немагия", которые создали ролик, где, не побоюсь этого слова, ярко наехали на Тинькофф Банк и его лидера Олега Тинькова, что вышло в просмотры почти на 7 миллионов. С театральными сценками, с дорисованным "пук", с музыкой, почти 45 минут драйва, из реальных же обвинений "летал, строил, продавал пиво, был фарцовщиком 90-их", - универсальный ярлык, только скажите имя, можно в ролике заменить лица и завтра на ура пойдет для следующей жертвы. Зацепили всё, даже супругу банкира. 

Сейчас "Немагия" печалится о преследовании их полицией и суровыми лицами "не из органов", удивительно, правда?) Ребята искренне удивляются "за что?")))

Ладно, теперь о серьезном. Когда-то Путин собрал в кабинете в период 2000-го года олигархов, с ультиматумом: "вы, ребята, сохраняете свои средства, в политику не играете, и, когда надо, мобилизуете ресурсы на важные, для страны, задачи".

К сожалению, на народ очень действует картинка "богат, миллиардер, холеная морда", в реальности же человек или работает на Россию, путем выплаты налогов и создания рабочих мест, либо же ведет бизнес, где основные капиталы текут за пределы страны. Потому такие опальные олигархи на примере Касьянова и Ходорковского, которые доили Россию, не вкладывая, сегодня ведут подпольный бой с "союзниками Путина" - как Усманов и как оказывается, Тиньков, которые по всему были согласны "мобилизовать ресурсы".

В 2016-ом Путин сделал короткое заявление с предложением российским олигархам, ведущим бизнес в Европе, перевести свои активы в российские банки, вообще, стать под правовое поле России, эта новость тогда осталась практически незамеченной, а зря, потому что это был повторный ультиматум олигархам, как тогда в 2000-их. А именно "хочешь доить Россию - вкладывай в Россию", но кто захочет добровольно "мобилизовать ресурсы" в случае чего?))) пусть "лохи" Усманов и Тиньков эти рабы Путина пашут, ибо сейчас как раз самое время для "мобилизации")))) тут и учения, и санкции) не на один рубль) А если без смеха, именно эти ребята сейчас финансовый домкрат страны.

Картина такая: оклеветать российский банк, навредив внутренней экономике России. А для народа создать ролик с "пук", музычкой, и посмеяться над женой банкира, заодно вложив в сознание, что это "плохой банк".

Виктория Киевская 

14
2094
5