Мусульмане рассказали, за что они воюют в Донбассе (видео)

Untitled-1

«Добровольцы» из Таджикистана, Чечни и Дагестана, среди которых талибы, моджахеды, объясняют «журналисту» агентства, поддерживающего боевиков, NewsFront, за что они воюют в Новороссии. Как оказалось, на Донбассе мусульмане воюют за Советский Союз.

 

«Благодаря Порошенко весь Советский Союз против него встал. Создал он Советский Союз нам. Теперь мы — все братья, вместе поможем и победим этого фашиста» — заявляют террористы.

«Мы хотим, чтобы вот те государства, которые были в прежнем Советском Союзе, чтобы они не нуждались в этих американцах и европейцах.

Они всегда с Россией должны быть до конца. Потому что мы пальцы на одном кулаке. Должны быть всегда вместе. Не слушайте этих, которые там власти в Раде сидят, это все агенты все американские, натовские. Американцы все там. Надо верить в Россию. Россия есть великая держава. И Россия с нами.»

Видео News-Front.

Напомним, что в Донецкую область приехали около 300 боевиков Кадырова, а в двадцатых числах декабря кавказские боевики позировали на фоне разбитого армейского УАЗ. Также в Антраците вместо местных «ополченцев» воюют азиатские «казаки».

Источник: http://informator.lg.ua/?p=59063

14
306
12