Мне сказали по секрету

На модерации Отложенный

А я вам перескажу, хотя за полную достоверность поручиться не могу.
Вы заметили, что Ангела Меркель бьется в антироссийской истерике вот уже месяц? А стремительный отъезд Путина из Брисбена помните?.. Вы спросите: а какая тут связь? Отвечаю: прямая.
Как известно, на саммите двадцатки у Путина была четырехчасовая встреча с Ангелой Меркель, которая едва не закончилась трагически. Вот в таком состоянии была госпожа Меркель в конце беседы.

 


А начинался этот разговор банально и нудно – с Украины. Путину эта самая Украина настолько обрыдла, что он уже слова этого слышать не может, но дипломатический этикет вынуждал в очередной раз выслушивать тупые и  привычные претензии в адрес России. 
Наконец темнейшему всё это надоело, он стал перебивать, резать правду-матку и переводить стрелки на пиндосов: они организовали Майдан, помогли совершить государственный переворот, с их подачи жгли Одессу и бомбили Донбасс.
«Владимир, вы увлекаетесь, – осадила его Меркель. – Украину вы проиграли и нужно честно признать этот факт».
«Еще не вечер»,  возразил Путин.
«Вы блефуете,  усмехнулась фрау.

– Смиритесь! У вас нет сил тягаться с США. Ваши ракеты просто не долетят до Америки".
Темнейший пару минут молча смотрел на эту глупую женщину, потом вытащил из портфеля разработанный в Пентагоне и утвержденный главами ведущих европейских стран-участниц НАТО план "Барбаросса-2" (наша разведка постаралась!), по которому Россия делилась на зоны влияния и оккупировалась войсками НАТО в ключевых центрах.
"Это ваша подпись? – тихо спросил он.
Меркель густо покраснела – такого поворота она явно не ожидала. 
"Так вот, – столь же спокойно и тихо продолжал ВВП. – До Америки, быть может, наши ракеты и не долетят. Но до баз США на территории Германии достанут точно, это я вам гарантирую.  Допускаю, что десяток-другой и промажут – вместо базы упадут в Мюнхене, Франкфурте или Берлине, – это уж как получится".
…Говорят, Меркель отпаивали шнапсом. Она пила его второй раз в жизни. Первый – когда студенткой бегала по пляжу голышом, а потом ее пьяную насиловали сразу пятеро сокурсников.

 



Ощущение разбитости, отчаяния и стыда было точно такое же, как сейчас – когда её гнусно и в извращенной форме изнасиловал бывший друг Владимир. Да, на расстоянии и одним взглядом, но разве от этого легче?!