Мировая элита уже готовится к 21 декабря

На модерации Отложенный
31

О 21 декабря много споров. Кто-то бьет в грудь и кричит, что это все бред, кто-то говорит обратное, а некоторые, пользуясь своей интуицией  и логикой, потихоньку начинает закупаться всем необходимым.

Странно только, что руководители мировых держав не дают никаких комментариев по поводу предполагаемого апокалипсиса, хотя по их действиям можно определить их планы.

Взять, к примеру, график каникул парламента Англии, который опубликован на их официальном сайте.  Они уходят на выходные с 20 декабря 2012 по 7 января 2013 года. Хотя официально Рождество празднуется с 25 декабря.

Вспоминаются события прошлого года, когда накануне появления кометы Еленина, в графиках работ многих европейских правительств, в расписании мероприятий ООН с 25 сентября были объявлены перерывы.

Между тем масса различных корпораций (в том числе и такие, как «Кока-Кола») в одни и те же дни — 26-28 сентября — проводили симпозиумы в одном и том же городе — Денвере.

При этом в гостиницах Денвера массового бронирования не наблюдалось.
А с 27 сентября в Денвере состоялось «тестирование» подземного бункера с участием президента США Обамы.

В интернете же масса информации о том, что под аэропортом Денвера построен не просто бункер, а огромный город для укрытия «мировой элиты» в случае глобальных катаклизмов.

Что из себя представляет Денвер можно прочитать ЗДЕСЬ.

А недавно Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков пригласил Владимира Путина на тестовые соревнования в декабре. Правда, какого числа не уточнял. Мы много слышали информации о том, что в Сочи весьма плачевно обстоят дела со строительством олимпийских сооружений, и поэтому аналитики предположили, что это вовсе не место для проведения соревнований в 2014 году, а потенциальное убежище для мировой элиты в случае глобальных катаклизмов. Не исключено, что господин Президент отправится туда не наслаждаться пейзажами сочинского курорта, а переждать период возможного апокалипсиса.

Конечно, можно сказать, что это все бред, притянутая за уши информация. Но вспомним события в Крымске, которые произошли совсем недавно. Небольшой светлый городок в раз превратился в могильное поле. Чиновники заранее знали о предстоящей катастрофе, поэтому никого из них не оказалось в городе.

Поэтому надеяться, что нас кто-то предупредит  по телевизору о бедствиях – не разумно. Сильные мира сего себя-то спасут однозначно, а о себе мы должны позаботиться сами.

Источник: http://vam-kuda.ru/?p=480