Маразм крепчает: на фронт солдатам привезли "сало патриота"

На модерации Отложенный

Во многих магазинах Киева ввели ограничения на продажу товаров социально значимой группы. В частности, в одни руки можно купить не более 2 бутылок подсолнечного масла, 2 пакетов гречки, 3–5 кг муки (в зависимости от магазина) и 3–5 кг сахара (в зависимости от магазина).

При этом в магазинах появились объявления: «Администрация вводит ограничения на продажу товара». А в торговых точках одной из сетей крутят соответствующую аудиозапись.

Кроме того, существенно сократился выбор — продавцы пытаются заполнить пустые полки одинаковыми товарами, однако и это получается сделать не всегда.

Но это не страшно.   Десять минут смеха, как известно, заменяют одно яйцо. "Патриоты-волонтеры", чтобы заставить полностью деморализованную и голодную армию воевать и дальше, а поскольку ни новейшие американские РЛС, ни стрелковое вооружение западного производства украинским воинам не помогает, решили пойти проверенным путем.

Пусть к сердцу, как известно, лежит через желудок, потому волонтеры решили привезти на передовую сало. Да не просто сало, а сало в патриотической упаковке. Чтобы можно было есть и "пышаться" одновременно.

А когда закончится сало и патроны, то на обертках всегда можно прочесть гениальные стихосложения, которые, должны заменить оружие и прийтись по душе любому "патриотичному воину".

Колбаса патриота1

Read more...Collapse )

Колбаса патриота2

Колбаса патриота3

Колбаса патриота4


Да, а мне за то, что мне не нравится такая "патриотическая продукция" "патриоты" из войск Минстеця обещают размазать мозги :-)))