Люстрация, не Киев

На модерации Отложенный

     

      События на Украине со всей очевидностью показали, что "образованные, честные, неравнодушные, с открытыми и светлыми лицами" оппездолы на самом деле являются братьями по разуму пресловутым хунвейбинам.

      Последние, правда, были честнее и последовательнее, так как не плели чушь про общечеловеческие ценности и европейский выбор.

      Причем, захватив власть, эти юные и не очень навальнята быстро становятся кровавыми красными (белыми?) кхмерами. До поры до времени затаившаяся ущербная душонка, изъеденная комплексами и страхами, вырывается на свободу в форме извращенного садизма и патологической жестокости к инакомыслящим и ко всему сколько-нибудь человеческому.

      Этот феномен в либеральных кругах известен как "Унихполучилось".

      Но нет худа без добра.Человек, наблюдавший копошащегося в собственных испражнениях пьяного, перестает пить. Так же и Россия, глядя на Украину, надолго потеряет желание майданить. Люди, может быть, не совсем определились с тем, что им нужно сделать в своей стране для улучшения жизни, но они теперь точно знают, что делать ни в коем случае нельзя. Идея "цветной" революции дискредитировала сама себя, и без того жидкие ряды фанатичных креаклов стремительно редеют.

      Но, нужно иметь ввиду, что в оставшийся части резко растет средний уровень подонкости. Эти не остановятся ни перед чем, для достижения своих целей, этика и мораль не их конек, они готовы сбивать сотни условных МН7-17.

      Люди, будьте бдительны!