Либеральный поток нужно прекратить

На модерации Отложенный

Знаете, друзья, я откровенно начинаю менять приоритеты в определении: либерал и нацист. Я начинаю понимать нацистов - правда, только в нескольких пунктах: они хотят Родину и не терпят педерастию. Как определить либерала? Очень просто - "Зачем нам чужая война?", "Пусть арабы сами воюют!", "Зачем мы забрали Крым?", "Почему Путин не заботится о нас?", "Почему мы плохо кушаем?", "Путин простил Украине долг!" и, коронное - "Зачем нам железный занавес?"

Для тех кто не болен: только за эти слова ублюдков нужно ВЕШАТЬ, даже морально, уничтожать их мнение, такие высказывания просто уродуют сознание и здравомыслие людей, люди становятся дебилами, начинают неадекватно понимать и связывать происходящее, терять нить информации и не видеть "вчера", не уметь составлять политические ходы, за улыбкой не видеть насмешку, за рукопожатием - угрозу, слова воспринимают - буквально, прекращение любой аналитики!

Такими высказываниями должны заниматься ФСБ - потому что это преступление вводить людей в состояние абсурда.

Есть еще кто, кто не понимает почему трусы, брусчатка, Крым, Донбасс, санкции, лайнеры, американские инструкторы во Львове, Сирия? Много еще?

Подсказка: Северный Кавказ и Урал.

Только умный поймет.

Нацистов можно перевоспитать, либералов - выжечь каленым железом, как язву, как беду человечества.