Квартиры, мерседесы: Яшин, собравшийся в мэры Москвы, отказывается подавать декларацию о доходах

Известный скандалист и провокатор Илья Яшин, который собрался избираться на пост мэра Москвы, затягивает с подачей декларации о доходах. Ходят слухи, что совсем недавно оппозиционер приобрел квартиру в Центре Москвы, а также мерседес последней модели. Поэтому сейчас он пытается сделать так, чтобы приобретенная недвижимость и авто были якобы взяты на деньги, занятые у друзей. 

Понятное дело, что Яшину необходимо показать народу идеальную декларацию, чтобы не было лишних вопросов. Однако даже если ему и согласятся помочь, это не умаляет того факта, что у оппозиционера имеется хороший автомобиль и дорогая недвижимость. Известно, что у Яшина также имеется квартира в Болгарии, которую, как он сам утверждает, ему якобы подарили родители. С такой декларацией у людей наверняка возникнут большие вопросы к кандидату, который, честно говоря, не очень-то годится для мэра Москвы.

Надо сказать, что Илья Яшин – довольно одиозная личность, неоднократно устраивавшая различные провокации.

Например, когда пытался себя поджечь или участвовал в несанкционированных митингах. Известно, что оппозиционер также неоднократно встречался с сотрудниками иностранных посольств и западными дипломатами. Интернет-пользователями даже был найден интересный договор, который подтверждает наличие связей Яшина с иностранными агентами.

В купе всего вышесказанного следует отметить, что Илья Яшин, как кандидат в мэры Москвы, у которого имеется зарубежная недвижимость, дорогой автомобиль, подозрительные контакты с западными дипломатами, а также неиссякаемый поток денежных средств, наверняка вызовет большие подозрения у избирателей. Он отказывается предоставлять декларацию о доходах, пытается лгать и оправдываться. Яшин – это слабый кандидат, популист и бездельник, который ничего полезного как депутат для своего Красносельского округа так и не сделал. У него нет ни организационных, ни управленческих способностей. Куда ему в мэры?

 

29
3130
9