купил сегодня СОЛЬ

На модерации Отложенный

Купил вечером соль в магазине. Не по детски так. 18 руб с мелочью за пачку.

Вспомнилось из истории слова "соляные бунты". Обо мне можно написать, что угодно, но....

Представим картину. Квартиру с хорошим ремонтом, мебелью. Ремонт делали, ну месяц, на полчаса запустить бригаду из трех человек. У одного кувалда, у другого перфоратор, у третьего пару ведер смолы. Да и полчаса не надо, чтобы просто уничтожить былое великолепие. Чтоб потом вернутся к нему потребуется не ПРОСТО ВООСТАНОВИТЬ, а сначала как минимум убрать помещение от обломков.

Примерно то же происходит с экономикой. Нам необходима национальнпя консолидация, для спасения. Консолидация, не на основе НЕ ПОЗВОЛИМ, НЕ ДОПУСТИМ, а как минимум на ПОНИМАНИИ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Беспоезно допускать, не допускать, ПОЗДНО, ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ САМО. Аннушка уже пролила масло.

Так вот это понимание и действия к СОГЛАСИЮ, мы один народ, РОССИЯ наш дом. Только это предотвратит НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ развитие событий в направлении углубления КРАХА.

На основе ПОНИМАНИЯ происходящего.

Реалий. А не мифических мужиков, которые завалят страну и мир российской солью по 18 с мелочью рублей пачка, тьфу ты, хотел написать НЕДОРОГИМИ и ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМИ российсками продуктами и не братьев из Китая, которые ночами не спят, строят планы по обеспечению России необходимым, причем на основе братской любви и бескорыстия.

Я говорил сегодня с человеком.

" Ну не хочу я знать, чем владеет кто-то. Или сколько он получает зарплаты". Мне важно, чтобы деньги

1. не выводились за границу;

2. чтобы они вкладывались в экономику;

3. чтобы в стране был благоприятный инвестиционный климат;

4. чтоюб закон был один для всех

Я хочу чего то сверъестественного? А?. Я хочу растить сына и хочу, чтобы он жил в могучей, развитой РОССИИ, Доброй к своим гражданам.