Крепчал накал британского маразма...

Vladimir Putin ordered Russian special forces to steal MH370 and secretly landed it at huge space port in Kazakhstan, claims expert

Владимир Путин приказал российскому спецназу захватить МН370 и посадить его на космодроме в Казахстане - утверждает эксперт

 

  • Джефф Уайз - автор научных публикаций, член Independent Group
  • Считает, что [рейс] МН370 был частью секретной операции русских по угону самолёта
  • Путин «подделал» полётные данные и посадил самолет в Казахстане
  • Спутниковые данные свидетельствуют, что самолет летел ещё несколько часов после того как  контакт  с ним был потерян
  • Специалисты говорят - это даёт веские основания предполагать, что он был преднамеренно уведен с маршрута
  • Самолет исчез 8-го марта 2014 года, во время полета из Куала-Лумпур в Пекин

 

By DAILYMAIL.COM REPORTER 24 February 2015

Пропавший рейс МН370 Malaysia Airlines был угнан по приказу Владимира Путина и тайно посажен в Казахстане – утверждает эксперт.

Джефф Уайз, популяризатор науки из США, возглавляющий проект CNN по освещению [исчезновения] Boeing 777-200E, обращается к «сигналу-отзыву», который самолет, предположительно, подал через семь часов после  своего исчезновения, и который был зарегистрирован британской телекоммуникационной компанией Инмарсат.

После того, как самолет исчез 8 марта прошлого года, малайзийский премьер-министр Наджиб Разак обратился к Нурсултану Назарбаеву, премьер-министру Казахстана, с просьбой позволить Малайзии провести в этой стране поисковую операцию, однако ответа на это обращение никогда не последовало.

Уайз полагает, что угонщики «подделали» данные навигационных параметров самолета, с тем чтобы заставить наблюдателей думать, что он двигается в другом направлении, а сами направили его на космодром Байконур, который Россия арендует у Казахстана.

От  переводчика:  Читатели Daily Mail очень критично отнеслись и к «эксперту» и к самой газете. Привожу парочку особо понравившихся мне комментариев (из самых высокорейтинговых):


Truth Stands, Accra, Ghana, 1 hour ago

Россия, или скорее Путин, ответственна за глобальное потепление, вирус Эбола, ИГИЛ, подростковую беременность, и за всё остальное. Да, на Россию должно быть наложено ещё больше санкций!

ReplyNew5 41 Click to rate

 

 

Dutchlondoner, London, United Kingdom, 27 minutes ago

Ой, я вас умоляю. Две недели назад сообщалось, что у Путина синдром Аспергера. На прошлой неделе он – тупой алкоголик, избивавший свою жену. На этой неделе он угнал самолет. Интересно, что о нем напишут на следующей неделе. Это становится очень нудным и глупым.

ReplyNew0 39 Click to rate

 

 

 

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2967157/Vladimir-Putin-ordered-Russian-special-ops-steal-MH370-plane-secretly-landed-disused-space-port-Kazahkstan-expert-claims.html

5
254
7