Кремль признаёт человекоубийц

На модерации Отложенный

«Если на Украине появится сильный лидер с железными мышцами и другими железными частями тела, который публично или тайно подпишет военно-политический договор с какой-то страной… об экстренной военно-технической поддержке… то они имеют полное право уничтожать эту технику и «их там нет», и добровольцев. К примеру, по той же аналогии, как это было в Сирии. Раз четыре года Россия на уровне ООН, пропагандистских кампаний каждый день заявляет, что там нет её солдат и техники, то, значит, уничтожение этих солдат и техники при помощи западных ракет нельзя считать нападением на Россию».

«Это очень важно… У вас же был главный аргумент: убивали сирийцев, уничтожали российскую технику, но не тронули российскую ПВО. Так вот, официально Путин не раз заявлял, что никакой российской ПВО, никаких ракетных установок, ничего подобного, никаких танков в Луганской и Донецкой сепаратистских республиках нет. Поэтому, когда всё это будет уничтожено мощным ракетным ударом с кораблей…», − размечталась бывшая газовая принцесса Тимошенко.

А вы знаете, если бы у Украины было ядерное оружие, то Киев, не задумываясь, применил бы его в отношении Донбасса. Единственно сдерживающим фактором была бы Европа, слишком близко от неё может произойти радиационная катастрофа.

Когда-то Тимошенко об этом тоже уже говорила, включая пожелание обнести Донбасс колючей проволокой.

При этом Порошенко и К прекрасно известно, что никаких российских войск на Донбассе нет, а есть лишь два армейских корпуса, личный состав которых состоит в основном из тех же шахтёров, таксистов, вчерашних строителей и врачей Донецка и Луганска…

Суть киевская власти – людоедская даже по отношению к украинцам, проголосовавшим за этот фашистский вышиваночный режим.

Признание такого режима после четырёх лет геноцида мирного населения Донбасса, издевательства над стариками-пенсионерами и убийствами мирных жителей, является таким же преступлением и не может быть расценено иначе как пособничество в преступлениях, массовых убийствах, насилии и геноциде.

Признание Европы и США (всего «цивилизованного мира») марионеточного правительства Порошенко это одно. Признание же России киевской власти, в таком случае, ставит РФ в один ряд не только с «цивилизованным миром», но и с самим киевским преступным режимом, пришедшим к власти в результате нарушения конституции и незаконного вооружённого февральского переворота в 2014 году.

Каждый день отсрочки вынесения законного и аргументированного обвинения в адрес официального Киева, со стороны Москвы, позволяет преступному режиму Порошенко совершать и подготавливать всё новые и новые преступления и убийства и не только на востоке Украины.

До тех пор пока в Кремле, на официальном уровне не будет произнесено слово правды в отношении Киева, война в Донбассе не закончится и мирные люди будут погибать, как и все эти четыре года.

8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Невозможно, поручкавшись с убийцей, оставить свои руки в чистоте.