КОГО НЕНАВИДЕТЬ РЕШАТЬ НАМ

На модерации Отложенный

Я хочу конкретно объяснить кого я, киевлянка, украинка, - ненавижу. Наши соседи, братья, уверенно можно констатировать - один народ с нами, увы, иногда несут полную лабуду, кто эта незначительная частичка из населения России, я не знаю, на либералов вроде бы не похожи, и на их страницах я читаю вполне наши статьи - общие, как и мои статьи, в противодействие лживым выпадам местных фашиствующих украинских писак то ли от недалёкого ума, то ли по велению доллара.

Есть статья, люди одумались, попросили прощения у человека (переселенец с Донбасса в Херсон), которого ранее, в 2014 году обидели, люди осознали, но тут же пришли ОНИ - эти русские умники, которые не поверили в эти извинения, и сказали "ерунда всё это".

Бл@ь, я в бешенстве! Я уже давно так не ругалась, а тут... было бы хуже слово и без цензуры, применила бы!!!

Эти русские не говорят о категории зависимых майданом, они говорят о всех украинцах, и кто скакал и кто - нет. Для тех кто скакал у меня у самой достаточно ненависти, да такой! - что ни один русский мне не конкурент, для остального украинского народа - у меня достаточно любви и прощения, и ни один русский мне не конкурент! Тех людей, кто осознал, я всегда поддержу, их время вылечило, а что делают эти господа? Мало того что они нас не разделяют, мало того что им не сообразить что для нас, украинцев, слова "укроп" и "украинец" - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ТЕРМИНЫ, так они ещё и нагнетают, если человек ОСОЗНАЛ, если он НЕ УБИЛ, да, если он в своё время прыгал и поддерживал войну с набекрень мозгами от кормёжки местных СМИ, а теперь - он одумался, и просит прощения, его нужно поддержать а не ругать.

Во-первых, ругать можем только МЫ, наша часть населения, которая сопротивлялась майдану с начала его основания имеет право кого либо казнить или миловать, мы с Россией не воюем, у нас внутренняя война, у нас убивают наших сограждан на юго-востоке наши же евро-зависимые сограждане, которые сейчас ПРЕСТУПНИКИ, как и их власть, если он - служащий ВСУ, если участник АТО, если он с оружием пришел на Донбасс - он уже не украинец, он - укроп! 

Вот ещё отзыв:

Значит так, тех людей, кто одумался, я принимаю в наш отряд нормальных украинцев, и кто этих людей плохим словом тронет - уйдёт в ЧС.

Неужели вы думали, что я, украинка, буду ненавидеть свой народ? Я что ли не знаю о чём говорит Киев? Мои соседи? Мои друзья? Мы перед вами не будем отчитываться, вам ясно? А для другой ОГРОМНОЙ части населения великой России - мы с вами, за всё ответят укропы, будет им и "москаляку..." будет им и кочерга по спине, ещё суд народный - впереди.

Да, что касается армии Новороссии - не дончане одни там воюют, там воюет ВСЯ УКРАИНА, с каждого региона - с Западной Украины, из Киева, Одессы, из Харькова и Москвы, из Воронежа и Берлина, из Испании и Америки, так было с самого начала, кто не в курсе! Наши киевляне уехали туда ещё в период Славянска, я просто собираю данные про киевлян, и - мало того, ДВА КОМАНДИРА из Киева - в ДНР! У нас не молчат, у нас люди - ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ сражаются плечом к плечу, все они - ДОБРОВОЛЬЦЫ, а те кто остались в оккупации - ждут НАШУ АРМИЮ, нашу собственную народную армию для освобождения наших городов, и освобождаем эти города - МЫ САМИ, наши граждане имеют право говорить: "Я, киевлянин, сражаюсь в ополчении за Киев против ВСУ на Донбассе!" - а мы нашего героя поддерживаем как можем, я вот пишу статьи в интернете, каждый, чем может, а кто молчит - нас это УСТРАИВАЕТ, вам ясно?

Кстати, о молчании. Я вот не хотела да и не буду снова публиковать видео анти-майданов как Киева так и других городов, уже НАДОЕЛО! Бесполезно... Ищите молчащих, ТОЛЬКО НЕ У НАС В УКРАИНЕ! молчание нас устраивает, знаете, почему? А мы уже всё СКАЗАЛИ, теперь молча сопротивляемся: как в тылу - назло всем врагам выходим на 9-Мая, так и в рядах ополчения.Так что сами лучше закройте свои рты, и послушайте своих нормальных сограждан из России где у меня много друзей, которых я люблю и уважаю, ваш же "сорт" - мне не интересен, только тошнота одна. Виктория Киевская.

п.с. Я ненавижу прежде всего американских солдат которые подчиняются своим командирам и исполняют приказы госдепа на территориях нашего полушария. УПА, ОУН, УНА-УНСО, Правый сектор, продажных депутатов в Раде, украинских активистов с майдана, всех, кто против России, всех, кто разрушил нашу страну.