«Киборги» взяли в плен российского спецназовца

На модерации Отложенный «Киборги» взяли в плен российского спецназовца, который уже даёт показания 

15:59, — Украина 
20161 просмотр

Защитники донецкого аэропорта захватили в плен российского военного с документами.

Об этом в своём Facebook сообщил львовский журналист Николай Савельев, пишет издание "Обозреватель".

"Значит, так. Киборги вышли на связь. К сожалению, груз доставили только частично (будем считать, что часть его убежала))), потому сенсация будет половинчатой. В их руки попал боец российского калининградского спецназа (жетон, документы и фейс его целы), так что теперь господину Путину будет весьма трудно утверждать, что русских войск в Украине нет. Он дает показания. Фото спецназовца и его жетона выставлю через несколько часов.

Слава Украине!!!" – написал Савельев.

Ранее журналист со ссылкой на защитника донецкого аэропорта Валерия ("позывной "Воин") сообщил, что украинских пленных в руках в сепаратистов не 8, как сообщалось официально, а "минимум в два раза меньше".

Как известно, в последние дни участились атаки российских вооружённых наёмников на донецкий аэропорт. Боевики взорвали часть терминала, из-за чего несколько этажей рухнули на "киборгов". По информации сил АТО много "киборгов" пострадало, оказавшись под обломками. 20 января силы АТО начали спецоперацию в донецком аэропорту и объявили режим "информационной тишины".

<ins class="adsbygoogle" data-ad-client="ca-pub-4738140743555043" data-ad-slot="9585096015" data-adsbygoogle-status="done"><ins id="aswift_0_expand"></ins></ins>