Казахстан встречает террористов

На модерации Отложенный

"Заключённые Гуантанамо были доставлены на военном самолёте США в Казахстан. Дела данных заключённых (два тунисца и три йеменца) никогда не были рассмотрены в суде. Все они лишь подозревались в связях с Аль-Каидой или другими террористическими организациями."Содержание одного заключённого в тюрьме Гуантанато обходилось США в 2,7 миллиона долларов в год".
... содержание в Казахстане, предполагаю, обойдётся гораздо в меньшую сумму: жильё, пожизненные лекарства искалеченным и медтехника, курсы изучения казахского/русского, одежда, мебель…
Отныне всю свою ненависть к США, после 12 лет пыток и издевательств они будут изливать на территории Нурсултана Назарбаича. 
Счастье, что наш тиран не додумался вывезти братишек навальных в Уганду, толоконниковых в Колумбию, а педерастов в строгий Катар.

Ведь ни языка, ни обычаев местных наши любимцы не знают, их бы там укатали после первого же воровства брёвен, выступления в мечети или сования пипы в попу. Может, Нурсултан всё же примет их? Будут вариться в одном соку с террористами Аль-Каиды, спорить, надо ли взрывать Омерику, когда есть такая страшная тёмная страна, где живут путиноиды-сталиноиды. 

ПыСы. Недавно в Грузию и Словакию из Гуантанамо были переданы члены Аль-Каиды и террористы из Туниса. Так победятЪ!