Как победить основные пороки Капиталистического строя ... .

Финансовая гласность - прозрачность с одновременной отменой бумажных денег победят основной негатив - пороки Капиталистического строя : коррупцию, терроризм, наркоманию, воровство, бандитизм, организованную преступность и т.д. . Аминь !

Неужели Президенты " Большой Двадцатки - G 20 " об этом не знают ?, а если знают, то почему, до сегодняшнего дня, финансовая гласность - прозрачность с одновременной отменой бумажных денег, не осуществлена ни в одной из этих стран ?

Как решить эту проблему в масштабе мира ?

Должны быть кардинально изменены условия приёма в такие организации, как ООН, ЕС, Таможенный Союз, НАТО, G 20 и т.д. Аминь !

Только те государства, которые хотят искоренить в своих странах : коррупцию, терроризм, наркоманию, воровство, бандитизм, организованную преступность и т.д. . и, поэтому осуществили, в своих странах, финансовую гласность - прозрачность ( начиная с Президента и, его ближайших родственников ) с одновременной отменой бумажных денег ( с переходом только на кредитные банковские карточки ), могут стать членами выше перечисленных организаций ( ООН должен узаконить это, в масштабе мира ).

Аминь !

Те страны - изгои, которые принципиально не хотят уничтожать в своих странах : коррупцию, терроризм, наркоманию, воровство, бандитизм, организованную преступность и т.д. . , то по решению ООН, остальные страны должны будут, через НАТО, уничтожить - свергнуть режимы этих террористических и про- террористических стран. Аминь !

Да поможет нам в этом Бог - Аллах - Ашем - Будда - Дух Святой ! Аминь ! 

P. S. :

Как победить терроризм на нашей планете... .
http://nelenberg2008.ya.ru/replies.xml?item_no=11274 

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг 

Источник: http://nelenberg2008.ya.ru/replies.xml?item_no=11278

17
263
4