Ищу работу

Я, 35-летний англичанин, ищу работу в Москве. В ближайшее время посещу Москву по туристической визе и буду рад побывать на собеседовании, во время моего пребывания, чтобы обсудить любые предложения. У меня чёткая речь и хорошее знание английского языка. В Великобритании я в течении 3-х лет работал в крупной страховой компании. Я понимаю, что от меня требуется чёткое исполнение служебных обязанностей и хорошая работоспособность. Надеюсь, что я предоставил достаточно информации о себе.... Связаться со мной можно ...... большое спасибо... Джон.

Я Абель из Барселоны (Испания) Хочу переехать жить и работать в Москву или Санкт-Петербург. Я учился Comunnication и Media Studies имею степень бакалавра. Я говорю на каталонском, испанском, английском и изучаю русский язык. Я буду признателен, если кто-то может мне помочь с поиском новой работы.
Спасибо,
Абель

Всем привет я пекарь с Карибских островов с опытом работы более 4-х лет в британской компании с 100-летней историей. У меня 20-летний стаж работы в этой области и я хочу переехать в Россию и передать свой опыт и знания. Со мной можно связаться по этому адресу..... с середины января 2013 года.
Билгер Паскаль

Ищу работу в Москве ди-джеем в ночном клубе или пабе... Музыка моя страсть. Опыт работы ди-джеем - 5 лет во Франции....
Юлиус Мэди

Привет! Я из Таиланда. Хорошо знаю тайскую кухню и готов работать в тайском ресторане.... Также неплохо знаю компьютер и хорошо знаю английский.... Готов на любую работу.... Желательно в Петербурге.
Пимонрат из Пхукета...

Я родом из Дели, закончил очень престижный университет им. Джавахарлала Неру. Работал в международной компании российско-индийской. Хочу переехать работать в Россию....
Притти....

Я очень ответственный и работоспособный человек, который может работать как в команде, так и самостоятельно. У меня отличное архитектурное образование, которое я получил в Великобритании. Стажировался в Санкт-Петербурге. На данный момент хотел бы получить работу в России.
Гулай Драмчини

Я архитектор с 19-летним стажем работы. Ищу работу 0т 3000 долларов в России. Огромный опыт разработки архитектурных проетов и работы с документацией, работаю с чертежами и осуществляю надзор.
Рауль Дума.

Привет всем!
Я ИТ-специалист, с 18 летним опытом работы.

Имею степень магистра и опыт работа в международных компаниях.
Я хотел бы предложить свои профессиональные услуги в области ИТ-консалтинга, управления проектами и разработки программного обеспечения. У меня есть хорошие коммуникативные навыки на английском языке Однако в настоящее время у меня очень слабые навыки на русском языке. У меня есть разрешение на временное проживание в Пскове. Если я представлю контракт с любой компанией, то получу разрешение на проживание и работу.
А.Афзал

Ищу работу преподавателя английского языка в Москве в языковой школе. Я носитель языка. Очень хочу переехать жить в Москву.
Диплом - степень бакалавра в области ТВ и графического дизайна. Higher National Diploma in Interactive Media
National Diploma in ICT System Support
Итальянский и мальтийский — свободно. Английский — родной.
Томас Фарруга

Ищу любую работу в Москве или регионах...
Эрик...

Привет. Меня зовут Сэм , мне 40 лет. Последние 4 года я работал водителем в Москве и возил экспатов. У меня есть новая Toyota Camry с подогревом кожаных сидений и двойной климат-контроль зоны и телевизором, DVD-проигрывателем. Я очень хорошо знаю город, и я не курю, не пью. Ищу полный рабочий день или работу с частичной занятостью или даже аренду по доставке в аэропорт. Просто не хочу уезжать из Москвы...
Сэм. Тел. 89262325....

41-летний француз, владеющий русским, французким и английским языками ищет работу в России в области продвижения моды и недвижимости. Закончил Кэмбриджский университет в области моды и недвижимости.
Диплом - 2011 Bulats d'Anglais Niveau intermédiaire A2 — UNIVERSITE DE CAMBRIDGE- Paris
Желаемая зарплата — от 2000 евро. Полный рабочий день
Лаурент Карбоньерес...

Я очень старательный и трудолюбивый.... Ищу работу учителя английского языка. Я носитель языка. Хочу приступить как можно скорее...
Гопкенс...

Привет. Я из Мексики. Очень хочу работать в России в области маркетнига и рекламы. Я владею испанским и английским. И очень хочу выучить русский..
Эйбар...

Я доктор из Дарема. Моя жена русская и хочет вернуться в Россию. Я ищу работу в России. Я детский врач, но я плохо говорю по русски. Я только учу язык. У нас двое детей и они двуязычные.
Джон Валтон

Источник: http://www.expat-blog.com/en/jobs/europe/russia/

8
1341
8