Информационная война либершистов против России

 

Информационная война либершистов против России

Появилась очередная русофобская статья под названием:
"
Солдаты Красной Армии изнасиловали 2 миллиона немок весной и летом 1945-го"  (http://fresh-news24.com/news/18246.html?stream=24smi&substream=18246).

Это информационный высер в духе любителя войск СС абажура Гозмана. Это всё, как и опросы «Дождя», направлены на то, чтобы дискредитировать русских.

А вот истоки: « Некий западный «мемуарист» Э. Бивор опубликовал в 2002 году книгу «Берлин», в которой выдвинул обвинения в якобы имевшем место массовом изнасиловании немок советскими солдатами в 1945 году.

В этом сочинении проявилась неизбывная враждебность к русским: «Выпивка, включая опасные химикаты, украденные из лабораторий, играла значительную роль в этом насилии. Похоже, что советские солдаты могли напасть на женщину, только предварительно напившись для храбрости. Но при этом они слишком часто напивались до такого состояния, что не могли завершить половой акт и пользовались бутылками – часть жертв была изуродована таким образом». Эти измышления были многократно повторены в десятках самых респектабельных западных газет. Следом возникли фальшивые мемуары «пострадавших» и даже исторические «исследования» на этот счет. С каким же сладострастием эти бредни были подхвачены доносчиками, готовыми на всех европейских углах клеветать на страну, некогда бывшую им родиной!».

 (http://www.zlev.ru/125/125_3.htm)

Будьте внимательны! Либершисты воюют  против нас! Это война!

 

69
597
16