Игорь Гиркин призвал ополченцев стать такими же сволочами как он

На модерации Отложенный

21:38 03 января 2015. Бывший "херой" Донецкой народной республики, ныне путиноид и дезертир Игорь Гиркин призвал ополченцев последовать его примеру и оголить фронт. Похоже, этому полкану не дают покоя лавры генерала Власова, переметнувшегося на сторону немецких фашистов во время Великой Отчественной. Гиркин переметнулся, за неимением немецких, к путинским и бандеровским.

 Об этом в субботу, 3 января, он заявил порталу «Русская весна», комментируя убийство полевого командира отряда луганских ополченцев Александра Беднова («Бэтмена»). 

«Я свой выбор сделал в августе. Оценивать его можно по-разному — никому запретить не могу. Каждый вправе делать свой выбор сам — согласно своей совести или подлости.

Я могу только рекомендовать поставить общие интересы над личными даже с учетом всей тяжести ситуации и задать стрекача, оголить фронт и дать возможность украинским фашистам уничтожить Донбасс», — заявил Стрелков. Такая вот сволочь.

 «Я не пытался бороться за власть в "Новороссии" и оставил свой пост в том числе для того, чтобы избежать подобных ситуаций. Плетью обуха не перешибешь" — не стесняясь вещает этот предатель.

 "Так что я призываю последовать тому, что сделал сам: спасать свои шкуры. В полном понимании, что иной вариант будет кровавый, бессмысленный и закончится трагически для таких шкурников и предателей вроде меня», — подчеркнул Гиркин.