Я ухожу..

На модерации Отложенный

  Не скучайте тут без меня)) Не ссорьтесь, не ругайтесь, не хулиганьте..

    Главное, не позвольте псу войны Трампу обижать и воевать с северокорейцами..Они такие классные, наивные и доверчивые, живущие чистыми и светлыми идеалами..Такой народ нельзя обижать и убивать. Они пример всем нам - как надо противостоять злу и агрессии. Просто быть смелыми, отважными и смеяться врагу в лицо..Может они и примитивные зомбированные люди, по мнению некоторых, но у них никогда не бывает терактов, аварий и катастроф. Они не испытывают ненависти к людям других национальностей и веры и никому не желают зла, в том числе и самим себе, поэтому у них нет самоубийств и в школах у них не стреляют в детей. Они не болеют теми социальными бедами, которыми болеют народы якобы развитых стран..

   Путину передайте, что он прав, когда твёрдо, уверенно и смело зеркально, и незеркально тоже, отвечает всем врагам на их наглые вызовы, санкции и репрессии. За ним народ, армия и флот! Мы переживём все трудности, но предательства наших интересов и трусости по отношению к нашим врагам не простим. Не позволительно великой стране прощать подлость по отношению к себе. США проявляют агрессию против тех стран, которые не могут за себя постоять. Мы можем!!!

  И всё-таки классно, что у нас не бывает ураганов)) Грех жаловаться на погоду. У природы она бывает куда хуже, чем просто дождливое лето. И радикально менять гардероб не надо))

  До встречи! Может вернусь завтра и спрошу, что вы тут все без меня понаделали)))