«Я не люблю родину давно и убежденно» - либершистский лозунг

 

 

Просматривал статьи и вдруг читаю: «Я не люблю родину давно и убежденно. От слова "патриотизм" тошнит уже ...». Около стоит фамилия Игорь Кондрашов. Честно- обомлел! Вот это да! Американопдданный, русскоязычный русофоб Кондрашов признался в своих чувствах. Открываю, увы! Это фрау Ксения Ларина, которая пишет: «От слова "патриотизм" тошнит уже какими-то червяками и вишневыми косточками. 

Я не люблю родину (Родину) давно и убежденно 
» (   https://www.facebook.com/xenialarina)

. Проще сказать – ненавидит она «родину» ( с маленькой буквы!). Понятно, у неё другая година. Здесь она деньги зарабатывает. Но, дорогие мои читатели, бьюсь о заклад, что под этими словами под этими словами подпишется любой либершист! А уж кондрашисты, с гибельно восторженным чувством ненависти ко всему русскому!

Далее руофобка сообщает: «И это не мешает мне жить в родном городе, читать и мыслить на родном языке, любить свою работу и мечтать о будущем. Я люблю свою семью, своих умерших родителей, своего мужа, своих друзей. Чего и всем желаю. 

Я не олицетворяю родину с матерью, тем более с больной или пьяной. Сама мысль о таком сравнении мне представляется кощунственной и дикой»
(   https://www.facebook.com/xenialarina)

. Стоит это комментировать? Она как и абажур гозман, видимо, мечтает о СС…. А может о своих предках в 1917 году!

И на «Дожде» это сбесившееся  существо либершиской породы, говорит такие кощунственные слова, упиваясь своей безнаказанностью:   «Сегодня на "Дожде" я пыталась сказать, что всем самым чудовищным в человеке мы обязаны патриотизму.


Патриотизм разрушителен, он ничего не создает, кроме трескотни, вранья, шарлатанства, лицемерия. Патриотизм не совместим со свободой, он убивает свободу мысли, свободу творчества, свободу самореализации. Патриотическое искусство - крикливо, фальшиво, примитивно. Патриотизм крышует бездарность и пустоту, производит бездарность и пустоту. 

Патриотизм мракобесен, как и показная примитивная религиозность, которая не имеет никакого отношения к вере. 

Патриотизм сам по себе является религией вчерашнего дня, религией мертвых. 

Патриотизм - это оружие ксенофобии. 
Патриотизм основан на ненависти, страхе, вранье и непримиримости. 

Патриотизм отвратителен. 
Он упрощает человека, лишает его разума. 

И больше ни слова. 

Ксения Ларина ». 

(   https://www.facebook.com/xenialarina).

 

Они захватили власть. У них в руках всё: награбленные богатства, СМИ, власть (группировка Медведева) и т.п.

А мы…

Мы молчим и ждёмс … олимп пи яду….

А где же власть?

ДОКОЛЕ????

36
393
29