Gotham Shield: химическая атака Нью-Йорка, о которой говорил Нострадамус?

 

 

Учения  Gotham Shield, запланированные FEMA на 24-25-26 апреля, являются сейчас темой №1 всего американского блогодрома. Тревога американцев вполне понятна.

 

 Во-первых, на этот день (25 апреля) запланированы очередные ядерные испытания в КНДР. В ответ, или превентивно, США могут  нанести по Северной Корее удар. Как следствие КНДР будет мстить и тоже нанесет по США свой удар.   В этом случае учения для FEMA являются наилучшим вариантом приготовить  свои подразделения к возможной ответной атаке КНДР.  Будет атака, не будет — но все силы и средства уже развернуты без особой паники. 

 Во-вторых, среди американских конспирологов есть такой термин какГлубинное государство, то есть некая могущественная тайная организация, которая на самом деле и управляет США, перемещая фигуры на постах вБелом доме и в Пентагоне. Как многие уже давно обратили внимание, крупные теракты в США всегда совпадают по дате с разного рода «учениями»,  сценарий которых в точности повторяет суть теракта. Например в районе 11 сентября 2001-го военные и спецслужбы США как раз отрабатывали противодействие террористам, которые по сценарию маневров захватили самолет и погнали его на Нью-Йорк. Как следствие, видя такой печальный опыт «учений», многие в США подозревают, что 25 апреля  Глубинное государство взорвет над Нью-Йорком ядерный боеприпас и как обычно обвинит в этом террористов. 

Аналитики infomaxx.ru как и многие довольно долго размышляли по этому поводу, знакомились с мнениями других людей на формах и в твиттере. По разным причинам мы полагаем, что атомный взрыв в Нью-Йорке — это  для Глубинного государства (если таковое имеется) будет некоторый перебор. Катастрофа такого масштаба рискует полностью похоронить США как государство, которое закулисные силы хотя и явно обрекли на закат — закат будет определенно не сегодня, «мировому жандарму» еще нужно какое-то время рулить.

Однако химический боеприпас…

С химическим оружием проблем меньше. Эффект будет как от ядерного взрыва, после его применения в мегаполисе можно объявлять войну кому угодно и ООН даже не задаст вопросов. Можно вводить военное положение, можно начать перемещать американцев корейского и китайского происхождения в лагеря FEMA — и тоже никто не задаст особых вопросов. А как же иначе, это же как бы они. 

При химической атаке материального ущерба не будет. Проведут дезактивацию, пройдет дождик — и в городе снова можно будет жить, не восстанавливая городскую инфраструктуры из радиоактивной пыли.   В то же время после ядерного взрыва все будет уже совсем плохо.

Наконец к химической атаке американцы, по большому счету готовы. Никто не рвал на себе волосы в ужасе во время просмотра фильма Скала. 

Это наши мысли касательно Глубинного государства — если такое вообще существует в природе. Однако если рассматривать в качестве объявленного террориста господина Ким Чен Ына — мы полагаем, что доставка ядерного заряда в Нью-Йорк ему на данный момент не по плечу. В спецслужбах США работают не полные идиоты. На контрабанду травки из Мексики ЦРУ вполне может  закрыть глаза, но так чтобы кто-то доставил в страну ядерное устройство и спрятал возле ранчо кого-то из американских элит  — такое крайне маловероятно. Крайне маловероятно и то, что Северная Корея сможет как-то до Нью-Йорка добить.

Наличие у КНДР компактных ядерных устройств вообще на самом деле довольно спорный факт. Но химическое оружие — это уже другое дело. Система реактивного залпового огня вполне может ударить по городу из пришвартованного в порту «мирного корейского корабля»

Однако, еще раз подчеркиваем, все вышеописанное не более чем теории. Поэтому переходим к практике. Читаем подзабытого всеми господинаМишеля Нострадамуса: 

 

Сад вселенной близ нового города, 
На дороге пустотелых гор, 
Будет схвачен и брошен в чан, 
Принужденный пить воду, отравленную серой

 

Новый Город — Нью-Йорк, то есть Новый Йорк.

Пустотелые горы — весьма подходящее описание для небоскребов. 

Американский штат Нью-Джерси неофициально называется «штатом садов», он практически весь застроен элитными поселками и курортами.  Согласно сценарию учений Округ Хадсон штата Нью-Джерси в зоне прямого поражения

 

Осталось только понять, что Мишель Нострадамус имел в виду под серой. Зарин, зоман, VX или другие вещества и ядовитые газы. Или все-таки речь идет о заражении радиоактивным осадками? С тревогой следим за развитием событий. 

 

 

 

 

 

комментарий

  1. <cite class="fn" style="background-color: transparent;">Else</cite>говорит:

    Апрель 21, 2017 в 2:36 пп

    Пророчества Нострадамуса о катастрофах в Америкеhttp://truthworld.ucoz.ru/publ/predskazanie/prorochestva_nostradamusa_o_katastrofakh_v_amerike/3-1-0-14
    этот катрен подходит:
    «Небо будет гореть на сорок пятом градусе,
    Огонь приближается к великому городу,
    Огромное, всеохватывающее пламя взметнется вверх,
    Когда они захотят получить доказательство норманнов.»

    из текста: «На широте или долготе 45° (возьмем для верности районы между 40° и 50°) расположена, в частности, обширная часть территории США, включающая всю Новую Англию и Нью-Йорк. Этот катрен мог бы быть типичным для Нострадамуса двойным предсказанием, касающимся обеих частей света, но раз во второй строке упоминается «великий новый город»,то речь идет только о Соединенных Штатах, поскольку все «новые города», которые можно найти в четверостишиях, связаны именно с Америкой. Как правило, здесь подразумеваются такие города, как Вашингтон или Нью-Йорк. Следовательно, можно считать, что вторая и третья строки предсказывают воздушный удар по США, в результате которого «приближающееся пламя», вероятно, уничтожит часть Нью-Йорка.
    Итак, мы выяснили, что в катрене 97 Центурии VI, видимо, предсказывается, что по Нью-Йорку будет нанесен воздушный удар. Лишь четвертая строка катрена — «когда они захотят получить доказательство норманнов» — остается до сих пор предметом множества дискуссий.
    Некоторые видные толкователи Нострадамуса, в их числе и Эрика Читем, полагают, что бомбардировка Нью-Йорка каким-то образом будет связана с военным или дипломатическим вмешательством Франции. Но слово «норманны» в древненорвежском языке означало просто «северные люди». Поэтому резонно предположить, что речь идет не о Франции, а о каком-то североазиатском союзе, возглавляемом, возможно, третьим антихристом, которого часто упоминает Нострадамус.»

  2.  

Источник: http://infomaxx.ru/analitika/gotham-shield-himicheskaya-ataka-nyu-yorka-o-kotoroy-govoril-nostradamus.html

0
207
1